Вернуться   Форум Suzuki Club Kazakhstan > Тематические разделы > Grand Vitara / Grand Vitara XL-7

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2013, 00:56   #1
Гуру
 
Аватар для Daymon
 
Daymon вне форума
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Алматы, 2 мкр
Сообщений: 371

По умолчанию Покраска

Хочу покрасить в круг свою машинку, разумеется после зимы, сколько выйдет мне примерно освежить свой серебристый цвет, у нас или же в Кыргызстане, где и сколько будут красить по времени? Цена интересует сильно, смысла что то освежать отдельно не вижу, будет отличится я думаю.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 18:11   #2
Гуру
 
olz вне форума
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 176

По умолчанию Re: Покраска

Есть смысл красить вкруг, если машина имеет много дефектов, а просто чтобы освежить не имеет большого смысла. Позже просто тяжелее будет продать машину, так как красить у нас по любому хорошо не умеют и все равно будет видно, что машина крашенная. В итоге продать можно будет только с хорошим дисконтом.
__________________
Продан - Suzuki Grand Vitara 98, J20A, МКПП, лифт 2", BFG MT KM2 29"
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 00:01   #3
Гуру
 
Аватар для Daymon
 
Daymon вне форума
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Алматы, 2 мкр
Сообщений: 371

По умолчанию Re: Покраска

Цитата:
Сообщение от olz Посмотреть сообщение
Есть смысл красить вкруг, если машина имеет много дефектов, а просто чтобы освежить не имеет большого смысла. Позже просто тяжелее будет продать машину, так как красить у нас по любому хорошо не умеют и все равно будет видно, что машина крашенная. В итоге продать можно будет только с хорошим дисконтом.

Да думаю вы правы, заменю тогда просто задний бампер и пороги. А капот отполирую.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 17:17   #4
Гуру
 
Аватар для STALKER
 
STALKER вне форума
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 503

По умолчанию Re: Покраска

Цитата:
Сообщение от Daymon Посмотреть сообщение
Да думаю вы правы, заменю тогда просто задний бампер и пороги. А капот отполирую.

А я свою полюбому буду красить весной в круг, чтоб глаз радовала.
__________________
Suzuki Escudo 1995 1,6 АКПП
лифт подвески 2"Roadstone MT 29"шноркель
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 00:24   #5
Гуру
 
Аватар для Daymon
 
Daymon вне форума
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Алматы, 2 мкр
Сообщений: 371

По умолчанию Re: Покраска

Цитата:
Сообщение от SpiDer Посмотреть сообщение
А я свою полюбому буду красить весной в круг, чтоб глаз радовала.

Да я так задумался мне в любом случае придется машину продавать в августе месяце к большому сожалению, и смысла красить ее нет так как и в цене потеряет и буду ездить от силы месяц-два на свежепокрашенной.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 02:11   #6
Гуру
 
Аватар для STALKER
 
STALKER вне форума
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 503

По умолчанию Re: Покраска

Цитата:
Сообщение от Daymon Посмотреть сообщение
Да я так задумался мне в любом случае придется машину продавать в августе месяце к большому сожалению, и смысла красить ее нет так как и в цене потеряет и буду ездить от силы месяц-два на свежепокрашенной.

Тебе и смысла-то нет. Я не планирую пока продавать лет так... много А ты что продаешь?
__________________
Suzuki Escudo 1995 1,6 АКПП
лифт подвески 2"Roadstone MT 29"шноркель
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 02:54   #7
Гуру
 
Аватар для Daymon
 
Daymon вне форума
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Алматы, 2 мкр
Сообщений: 371

По умолчанию Re: Покраска

Цитата:
Сообщение от SpiDer Посмотреть сообщение
Тебе и смысла-то нет. Я не планирую пока продавать лет так... много А ты что продаешь?

Я живу с мамой и у нас 2 машины, Suzuki Grand Vitara и Lexus RX300, мама в августе будет покупать Lexus RX350, и для этого придется продать одну из машин, и это будет Suzuki так как в машинах тоже надо идти вверх в годах и стоимости, а через пару лет я возьму себе еще Suzuki как вторую машину, просто пока не тянем мы финансово что бы ее оставить. Жалко продавать конечно, но у меня пока радость, еще зима только началась.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 09:51   #8
Гуру
 
Аватар для Scorpion
 
Scorpion вне форума
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Алматы, ул. Бухар-Жырау
Сообщений: 293

По умолчанию Re: Покраска

Ты лучше бы 300 продал, от него проку будет меньше, а капусты будет столько же, если не больше, чем витарика ))

P.S. это сугубо моё мнение
__________________
Suzuki Grand Vitara H25A 2001 АКПП, резина зима - 225/60/16, лето Hankook Dynapro ATM RF10- 225/70/16, броня 3мм АвтоЩит, лифт подвески в круг +5см, CB-рацейка
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 00:34   #9
Гуру
 
Аватар для Daymon
 
Daymon вне форума
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Алматы, 2 мкр
Сообщений: 371

По умолчанию Re: Покраска

Цитата:
Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
Ты лучше бы 300 продал, от него проку будет меньше, а капусты будет столько же, если не больше, чем витарика ))

P.S. это сугубо моё мнение

Тут ситуация другая не для форума тема, лично расскажу почему я так делаю, мне жалко конечно, но что поделать. Рэкс тоже хорошая машина для города супер, и для трассы 200 едет не напрягаясь. Со временем еще вернусь к сузуки но не как к первой машине. Вадим ты же тоже не можешь делать выводы пока не сравнишь 2 машинки, надо обязательно поездить.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход