Вернуться   Форум Suzuki Club Kazakhstan > Общие разделы форума > Общемобильный форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2011, 14:50   #11
Новичок
 
ANGEL вне форума
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 8

По умолчанию Re: О страховании

Форумчане, с наступающим праздником - Днем Независимости Казахстана!

Хочу отметить, что за 20 лет Независимости наш Казахстан обошел Россию и СНГ в вопросах страхования.

Так Обязательное страхование гражданско-правовой ответственности автовладельца( ОГПО автовладельца) у нас введено ЗАКОНОМ с 1997 года. А в России этот вид под названием ОСАГО был введен спустя 7 лет.


В предверии праздников Для форумчан страховой полис ОГПО автовладельца можно оформить у меня с дополнительной агентской скидкой в 5%

Для этого нужно отправить на e-mail taislisa@mail.ru сканы следующих документов:
РНН(одна сторона) водительское удостоверение (лицевая сторона), Удостоверение личночти ( две стороны), тезпаспорт( две стороны). Если водителей несколько, то на всех водителей документы

О сумме оплаты, доставке полиса в сообщении на e-mail


Получите свой подарок к празднику
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 15:59   #12
Новичок
 
rustem a вне форума
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 1

По умолчанию Re: О страховании

Я предпочитаю Номад иншуранс. уже года 4 там страховку оформляю. На той неделе оформлял страховку, у них акция идет. Если оформишь страховку, получишь купон на бесплатную диагностику на субару центре в алматы. сгонял на выходных в субару центр. качественно и главное БЕСПЛАТНО! =)

в общем, советую!
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 23:49   #13
Гуру
 
Аватар для Фантоцци
 
Фантоцци вне форума
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Шаляпина-Берегового
Сообщений: 659

По умолчанию Re: О страховании

В Номаде сейчас все страхуются кому не лень, тоже был там один год или два, перешел в сентрас иншуранс с автоадвокатом и всеми делами.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход