Вернуться   Форум Suzuki Club Kazakhstan > Тематические разделы > NEW Grand Vitara

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2014, 16:43   #1
Новичок
 
Astaninec вне форума
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 12

По умолчанию фаркоп и дуги

Доброго всем времени суток! не так давно приобрел Сузуки гранд витара и нужен совет. из допов однозначно поставлю сигнализацию и защиту картера, раздатки и коробки. и вот собственно два вопроса:
1. нужны ли пороги дополнительные: их плюсы и минусы
2. защита бампера от всяких любителей притереться к бамперу. спереди дуга, а сзади дуга или фаркоп?
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 18:07   #2
Гуру
 
Аватар для STALKER
 
STALKER вне форума
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 503

По умолчанию Re: фаркоп и дуги

Цитата:
Сообщение от Astaninec Посмотреть сообщение
Доброго всем времени суток! не так давно приобрел Сузуки гранд витара и нужен совет. из допов однозначно поставлю сигнализацию и защиту картера, раздатки и коробки. и вот собственно два вопроса:
1. нужны ли пороги дополнительные: их плюсы и минусы
2. защита бампера от всяких любителей притереться к бамперу. спереди дуга, а сзади дуга или фаркоп?

Привет! 1. Смотря как будешь эксплуатировать свой аппарат. Силовые пороги удобны под хайджек. Минусов как таковых нет, только вес дополнительный ИМХО. 2. Фаркопом выдергивать кого-нидудь удобнее, да и прицеп возить можно. Тут опять же смотря для чего тебе машина нужна. Ну а дуга защищать большую часть бампера будет. У меня стоит фаркоп, но и трубу хочу приколхозить.
__________________
Suzuki Escudo 1995 1,6 АКПП
лифт подвески 2"Roadstone MT 29"шноркель
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 00:53   #3
Новичок
 
Astaninec вне форума
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 12

По умолчанию Re: фаркоп и дуги

машина единственная в семье будет и соответственно ездить процентов 80 по городу. собственно от "особо одаренных" водителей и хочу отгородить бамперы. вот только вопрос как лучше это сделать. за перед я уверен, а сзади я думаю что поставить
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 11:15   #4
Гуру
 
Аватар для STALKER
 
STALKER вне форума
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 503

По умолчанию Re: фаркоп и дуги

Цитата:
Сообщение от Astaninec Посмотреть сообщение
машина единственная в семье будет и соответственно ездить процентов 80 по городу. собственно от "особо одаренных" водителей и хочу отгородить бамперы. вот только вопрос как лучше это сделать. за перед я уверен, а сзади я думаю что поставить

Поставь обычную трубу см так 5-6 в диаметре, чуть ниже и дальше бампера. В простонародии "причал"
__________________
Suzuki Escudo 1995 1,6 АКПП
лифт подвески 2"Roadstone MT 29"шноркель
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход