Вернуться   Форум Suzuki Club Kazakhstan > География - тусовки сузуководов по городам и регионам > Алматы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2011, 14:52   #171
Гуру
 
Аватар для REDcat
 
REDcat вне форума
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 606

По умолчанию Re: 17.11.2011 - Suzuki Club Kazakhstan празднует второй День Рождения!

И кстати чтоб было интересней можно придумать тематику вечеринки)))так по любому зададим общее настроение.
Есть предложения?
__________________
SUZUKI Grand Vitara 2.5 АКПП 2000 г.
 
Старый 08.11.2011, 15:32   #172
Модератор
 
Аватар для Akella
 
Akella вне форума
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,964

По умолчанию Re: 17.11.2011 - Suzuki Club Kazakhstan празднует второй День Рождения!

Цитата:
Сообщение от Hanna Посмотреть сообщение
Ребята, я думаю что организаторами будете вы!!

Хорошо,я согласен, но только с условием, что мы не будем сдавать деньги за посиделку?

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от REDcat Посмотреть сообщение
И кстати чтоб было интересней можно придумать тематику вечеринки)))так по любому зададим общее настроение.
Есть предложения?

Скворец пообещал сделать тематику вечеринки.
 
Старый 08.11.2011, 16:30   #173
Гуру
 
Аватар для REDcat
 
REDcat вне форума
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 606

По умолчанию Re: 17.11.2011 - Suzuki Club Kazakhstan празднует второй День Рождения!

Цитата:
Сообщение от Akella Посмотреть сообщение
Хорошо,я согласен, но только с условием, что мы не будем сдавать деньги за посиделку?

Добавлено через 54 секунды


Скворец пообещал сделать тематику вечеринки.

Ок...только мож заранее ее огласить,чтоб народ подготовился...ну если тематика вечеринки предполагает какую-то предварительную подготовку.
Так получается тогда программой-развлечением занимается Скворец?...

1.Тортик - Akella.
2. Фрукты -REDcat
3. Развлечение- Скворец ?
4. Шашлык- кто решиться возглавить эту миссию ?
__________________
SUZUKI Grand Vitara 2.5 АКПП 2000 г.
 
Старый 08.11.2011, 17:08   #174
Гуру
 
Аватар для Hanna
 
Hanna вне форума
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Город Яблок
Сообщений: 642

По умолчанию Re: 17.11.2011 - Suzuki Club Kazakhstan празднует второй День Рождения!

Цитата:
Сообщение от REDcat Посмотреть сообщение
4. Шашлык- кто решиться возглавить эту миссию ?

Можем взять там, где всегда для поездок берем. Только в этот раз из расчета не 0,5кг на человека, а по 1 кг, т.к. тут сидеть долго и кушать постоянно будем. Но надо будет в пятницу (18 числа) знать уже точное кол-во участников (ну и денег можно подкинуть на этот шашлык - мы не откажемся )
__________________
Не будите во мне сучку, она и так, бедняжка ,выспаться не может.

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
 
Старый 08.11.2011, 17:31   #175
Гуру
 
Аватар для REDcat
 
REDcat вне форума
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 606

По умолчанию Re: 17.11.2011 - Suzuki Club Kazakhstan празднует второй День Рождения!

Можно тогда сделать так...в четверг встретиться и собрать по 3000 тг. с человека...(ну кто приедет)...на эти деньги купить шашлык.Потом уже когда общая сумма соберется...тогда уже подсчитаем сколько с человека надо и там деньги распределить...кому-то отдать (кто потратил на закуп)...с кого-то добрать))))
__________________
SUZUKI Grand Vitara 2.5 АКПП 2000 г.
 
Старый 08.11.2011, 20:19   #176
Модератор
 
Аватар для Akella
 
Akella вне форума
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,964

По умолчанию Re: 17.11.2011 - Suzuki Club Kazakhstan празднует второй День Рождения!

Сегодня я посетил Назик и узнал все про тортик.
1) VIP заказ, его цена обойдется в 4 700 тг. за кг. заказ принимается только от 2 кг. Вот, получается, что минимум цена его будет стоить 9 400 тг.(возможно мне сделают скидку в размере 10%, но не точно). Тут мы можем сделать торт так, как хотим мы.

2) Простой, заказной, его цена 3 500 тг. за кг., заказ так же от 2 кг. Там идет круглый торт и посеридине мы можем НАПРИМЕР нарисовать эмблему СУЗУКИ и поставить 2 машинки. Вот, получается минимум за 2 кг. 7 000 тг.

Теперь, если нас будет 30 человек(например), то получается,что на человека 100 гр. от торта, заказываем 3 кг. и выходит, если VIP, то 14 100, а простой заказоной, то 10 500 тг. Если нас будет 30 человек, то за VIP с человека по 470 тг., а с простого, с человека по 350 тг. Заказ пронимается за 3 дня!!! Вот, подумайте.

Мне предложили несколько вариантов начинки:
1) медовый поцелуй
2) венеция
3)Джаконда
4)Флоренция
Конечно для всех нас эти начинки неизвестны(предлагаю поглядеть в инете), но я сегодня поглядел и мне больше всего понравились две начинки, это флоренция и медовый поцелуй.
 
Старый 09.11.2011, 00:02   #177
Гуру
 
Аватар для Tiama
 
Tiama вне форума
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Almaty
Сообщений: 494

По умолчанию Re: 17.11.2011 - Suzuki Club Kazakhstan празднует второй День Рождения!

Цитата:
Сообщение от Akella Посмотреть сообщение
Сегодня я посетил Назик и узнал все про тортик.

вопрос почему именно Назик?
просто всем известно что там не дешёвое всё. в столичный заезжать не пробовали? ещё могу посоветовать пекарню при SMALL они вроде ка ктоже на заказ делают тортики, Мендикулова - Бектурова, возле кселл центра.
и там и там брали торты, все были довольны
__________________
act like a lady,think like a boss
~Wild cherry~ (NSGV 2.7 USA)
 
Старый 09.11.2011, 00:25   #178
Модератор
 
Аватар для Akella
 
Akella вне форума
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,964

По умолчанию Re: 17.11.2011 - Suzuki Club Kazakhstan празднует второй День Рождения!

Цитата:
Сообщение от Tiama Посмотреть сообщение
вопрос почему именно Назик?
просто всем известно что там не дешёвое всё. в столичный заезжать не пробовали? ещё могу посоветовать пекарню при SMALL они вроде ка ктоже на заказ делают тортики, Мендикулова - Бектурова, возле кселл центра.
и там и там брали торты, все были довольны

Это здорово, что вы знаете другие пекарни. Но если мы сейчас будем объезжать все их, в поисках дешевизны, мы не успеем просто напросто... Как ни как не всегда получается вырваться с работы
 
Старый 09.11.2011, 12:05   #179
Гуру
 
Аватар для REDcat
 
REDcat вне форума
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 606

По умолчанию Re: 17.11.2011 - Suzuki Club Kazakhstan празднует второй День Рождения!

Ну думаю тортик на 30 человек брать смысла нет..так как чаще всего это великолепие остается...Думаю можно смело на 20 брать и не прогадаем.
Надо тогда сегодня определяться...а то времени уже нет.
На счет встречи завтра,я тоже за теплое местечко с чашечкой чая))))Где и во сколько?Если в 6,30-7 мне желательно чтоб можно было быстро добраться с Нурлы тау.Так что все желающие завтра посовещаться,высказываемс и определяемся на счет места)))
__________________
SUZUKI Grand Vitara 2.5 АКПП 2000 г.
 
Старый 09.11.2011, 13:01   #180
Модератор
 
Аватар для Akella
 
Akella вне форума
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,964

По умолчанию Re: 17.11.2011 - Suzuki Club Kazakhstan празднует второй День Рождения!

Цитата:
Сообщение от REDcat Посмотреть сообщение
Ну думаю тортик на 30 человек брать смысла нет..так как чаще всего это великолепие остается...Думаю можно смело на 20 брать и не прогадаем.
Надо тогда сегодня определяться...а то времени уже нет.
На счет встречи завтра,я тоже за теплое местечко с чашечкой чая))))Где и во сколько?Если в 6,30-7 мне желательно чтоб можно было быстро добраться с Нурлы тау.Так что все желающие завтра посовещаться,высказываемс и определяемся на счет места)))

По ходу только нам с тобой и надо это REDcat, все молчат. Видимо так же и хотят отпраздновать ДР клуба. В последний раз мы сидели на Юбилейном в какой то столовой, можно там посидеть.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход