Вернуться   Форум Suzuki Club Kazakhstan > Общие разделы форума > Юмор

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.05.2011, 10:08   #11
Гуру
 
Аватар для Hanna
 
Hanna вне форума
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Город Яблок
Сообщений: 642

По умолчанию Re: Анекдоты

Спасибо тебе мой дорогой джип.
Если бы не было тебя ,я бы никогда не познакомился столь близко с резиновыми сапогами, закрывающие мои уши.
Спасибо тебе мой дорогой друг за то, что половина деталей у тебя продается только в сборе, наверное, из-за бережной заботы твоих создателей перед тобой, но не перед моим кошельком.
Спасибо тебе, что слова продавца «будет доставлено через 7 дней» кажутся - минимальным возможным сроком доставки любой хрени.
Спасибо тебе, что у тебя такой большой багажник, который все время завален лопатами, сапогами, досками и прочей херью, помогающей вытащить тебя из грязи.
Спасибо тебе, что у тебя такой вместительный бензобак, с помощью которого мне удается доехать до следующей заправки.
Спасибо тебе, что слово «давай срежем» приобрело для меня окрас не только экономии времени но и попадания на бабки перед ГАЙцами или потерей времени по колено в грязи/снеге.
Спасибо тебе, что на мойке мне предлагают 25% скидку за регулярный приезд в состоянии «само уже не отваливается - это его естественный цвет».
Спасибо тебе, что можно бросить картошку на водительский коврик, и она обязательно прорастет и поможет скоротать время в длительных пробках.
Спасибо тебе, что у тебя такой большой бачок для омывайки - если бы он был маленьким, мне бы приходилось наливать туда всякой хери по два раза в день .
Спасибо тебе…. Дорогой мой ДЖИП!

Добавлено через 2 минуты
- Вася, что это ты такой замученный?
- Да вот, гулял вчера вечером по парку с любимой, а там - маньяк.
- Сексуальный?
- Бисексуальный...

Добавлено через 44 секунды
Собирает начальник подчиненных и говорит:
"Понедельник, отдыхаем от выходных, не работаем.
Вторник, подготавливаемся к среде трудовому дню, не работаем.
Среда полный трудовой рабочий день.
Четверг, подготовка к выходным, не работаем.
Пятница почти выходной, не работаем.
Вопросы есть?"

Один сотрудник встает и спрашивает "А долго будет продолжаться эта фигня со Средой!!???"
__________________
Не будите во мне сучку, она и так, бедняжка ,выспаться не может.

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
  Ответить с цитированием
 

Метки
анекдот, юмор


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход