Вернуться   Форум Suzuki Club Kazakhstan > Общие разделы форума > Барахолка > Продам

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.06.2012, 11:24   #1
Новичок
 
Аватар для Algen
 
Algen вне форума
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 13

По умолчанию Продам "любимку" в заботливые руки

Эскудика пяти дверного беленького продам. Двиг два литра рядный АКПП. Кондер электроника все в норме. сигнализация тамагавка со всеми опциями. Передняя подвеска не зависимая, (не мостовая, редукторная) хабы Warn механические, дорожный просвет увеличен на 8 см, машинка может спокойно ездить на резине 15, 10.5, 31.. двиг коробка раздатка мост редуктор состояние отличное. единственное нужно будет поменять прокладку клапонной крышки, масло потеет по маленьку из под неё и пыльник на левой гранате. (эти мелочи конечно как время будет исправлю сам если не продам до того времени). Пробег 174 000 км. На машинке ездю год и только радюсь, я третий хозяин, недавно жахнули задний бампер, не сильно но неприятно, отвез на покраску, когда бампер сняли обнаружилось что машинка уже битая в задний правый угол, но вроде не сильно сделано все нормально по крайней мере при покупке я этого не заметил. так теперь по кузову)). Желательно конечно освежить машинка не новая, на порогах где ставят ноги когда в машинку садятся есть небольшие очаги ржавченки. в общем по кузову она у меня немножечько "прибаливает" просто руке не доходят заняться.
ну вот в общем все что знал рассказал. Может что еще вспомню, ну это при личной как говориться беседе с покупателем.
Вот не помню можно ли в разделе телефоны оставлять((( всеравно напишу.
если уберут пишите в личку.
Тел: +7 701 785 93 31
705 202 11 93

З.Ы. Очень надеюсь продать в хорошие руки, чтоб о машинке заботились, и чтоб машинка радовала своих владельцев так же как и меня радует.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход