Вернуться   Форум Suzuki Club Kazakhstan > География - тусовки сузуководов по городам и регионам > Алматы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2011, 10:38   #31
Гуру
 
Аватар для Oduvanchik
 
Oduvanchik вне форума
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,030

По умолчанию Re: ТренирOFFка, джип-триал в Алатауских логах

В общем вести с полей!!! Вчера скатался, посмотрел окрестности, трассы как таковой еще не существует, дорога до лога вполне хорошая, после десятка машин будет не хуже трассы, спусков в лог насчитал штуки 4, может их даже больше (темно было), все можно осилить, не особо затяжные, укатанные, без огромных ям, выезд из лога толком не нашли, но было место где недавно машина спускалась и поднималась, тоже не особо крутой подъем!!! Если будет кольцевая гонка, то в логе можно тоже неплохо разогнаться, выезд из лога на поле и опять разгон! Дорога вполне хорошая, не знаю почему говорили что на не лифтованных цепляться будут! Единственное что напрягло это кусты в логу, куча колючек! Они высотой чуть меньше меня и их много! Можно остаться без колес если с кустами че нить не придумают! Но думаю организаторы сделают все в лучшем виде!!! На первый взгляд дорога не сложная! Но все равно хочется посмотреть уже на готовую дорожку!


Если пойдет дождь, из лога без хорошей грязевой резины не выедешь!!! Да и до асфальта будет весело ехать, остановишься и до весны останешься
__________________
Suzuki Vitara Cabrio, 1991 г.в., G16A, 8 кл.

Нас никому не сбить с пути, нам п@#&уй куда идти!!!

Последний раз редактировалось Oduvanchik; 27.10.2011 в 10:41.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход