Вернуться   Форум Suzuki Club Kazakhstan > Тематические разделы > Vitara / Vitara X-90 / Sidekick / Escudo / Tracker / Levante

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2012, 23:05   #21
Новичок
 
Аватар для VIKTOR Karaganda
 
VIKTOR Karaganda вне форума
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Караганда
Сообщений: 7

По умолчанию Re: много употребляет бензина!

Привет всем, читаю ваши жалобы на расход. И понимаю что мой козлик не так уж плох. Я то всё думал что промахнулся с покупкой этой машины, а оказывается что это не совсем так, состояние в котором я её взял конечно оставляет желать лучшего и внешний вид, и салон, и общее техническое состояние. Прошлый хозяин за ней явно не следил пологая что машина это лошадь, сена кинул и всё. Но с другой стороны я и недорого отдал. А по расходу скажу так, мой Эскудик кушает летом по городу 8-10 л. по трассе 6-7, в основном у меня смешанный цикл город трасса соответственно расход 8-9 литров на 100 км. Ума не приложу откуда у вас такой расход страшный. Езжу спокойно стрелка тахометра обычно от 2000 до 2500-2800 больше только на обгоне. В основном на 2 vd, полный включаю редко, ну и для профилактики раз в месяц 20-40 км на полном приводе проезжаю чисто масло погонять в переднем мосту и в раздатке. Замеряю расход самым точным способом от крышки до крышки, сомневаюсь что у нас в Караганде заправки нахаляву долевают.
_________________________

Suzuki Eskudo 94 г.в. G16A, Автомат, 5-ти дверый, 16 клапанник, соответственно V-1,6, с распределённым впрыском топлива MFI.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 11:34   #22
Новичок
 
Drakosha вне форума
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 18

По умолчанию Re: много употребляет бензина!

хм. тоже нервничал по поводу расхода. зимой доходило до 17.5 литров (двигло 25Н - 2.5 литра V6 - 5 дверей)
на 4 гребущих втыкаю ежедневно 5 км утром и 5 км вечером (всё по зиме). в горку - с горки по легкому бездорожью. Ибо живу в горах
а оказывается мне и переживать то не за что!!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход