Вернуться   Форум Suzuki Club Kazakhstan > Тематические разделы > Grand Vitara / Grand Vitara XL-7

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2011, 09:25   #11
Участник форума
 
Аватар для Jack_s
 
Jack_s вне форума
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 93

По умолчанию Re: Левая фара ели горит

Я в проблемме разобрался извеняюсь некогда написать было , проблемма была в том что предохранитель в обрыве , я его прозванивал цешкой не снимая и он звонился как рабочий а звонился оказывается по цепи , когда начал его вытаскивать то увидел что он сгорел .Предохранители два на 15ампер помойму на левую и на правую фару ,под капотом по ходу машины с права вытащи и посмотри внимательно .Скорей всего у тебя тоже самое а горят они из-за плохого контакта в фишках (вызовские керамические фишки подходят идеально) удачи.
__________________
Suzuki Grand Vitara XL-7, 2001, USA. Господи пошли мне хоть раз такую рыбу чтоб не надо было врать.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 10:07   #12
Гуру
 
Аватар для Sergey
 
Sergey вне форума
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,039

По умолчанию Re: Левая фара ели горит

Я тоже разобрался, был плохой контакт в колодке куда вставляется предохранитель. Так что всё заработало. Всем спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 13:33   #13
Участник форума
 
Unclefat вне форума
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 58

По умолчанию Re: Левая фара ели горит

Цитата:
Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
Смотрел все разъёмы, предохранители, всё целое, добрался до схемы в мануале, там есть разъём Е55, в котором как я понял стоят два диода на встречу друг другу, вот и возникла такая мысля, може ли одн из диодов сгореть и пробивать на массу? И ещё найти бы где стоит этот разъём. Если что то не так написал, или не туда, извиняйте. Надеюсь на помощь и поддержку, если разберусь самостоятельно, то сообщу обязательно в чём проблема была. Я так вижу не у одного меня такая штуковина случилась.


Проверить проще простого. Отсоединить фару (снять разъем), и померять омметром диодики. Они в одну сторону ноль, в другую много. Можно еще прозвонить все контакты. В итоге все найдешь.

Уже починил, оказыца
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход