Вернуться   Форум Suzuki Club Kazakhstan > Тематические разделы > Grand Vitara / Grand Vitara XL-7

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2011, 14:05   #1
Участник форума
 
Аватар для Агали
 
Агали вне форума
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 45

По умолчанию Пропал "+"

Вчера оставил машину на час , вернулся , сел , пытаюсь запустить двигатель и вижу будто бы аккумулятор севший , хотя до этого не каких проблем не было !! включив зажигание , на печке загораются лампочки обдува стекол и циркуляции воздуха из салона , плюс когда полностью вытаскиваешь ключ работает подсветка магнитофона ! Пытался прикурить ,думал мож аккумулятор умер , не было не каких результатов , даже не как не реагировала !! Кто сталкивался или кто знает что может быть , подскажите
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 15:44   #2
Гуру
 
Аватар для @dventurer
 
@dventurer вне форума
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: ЯблоСити
Сообщений: 1,413

По умолчанию Re: Пропал "+"

Втягивающее рэле стартера щелкает при попытке завести, если нет то проверь провода на стартер.
Может быть еще масса с двигателя отвалилась.
__________________
Suzuki Vitara 91г. g16a 8кл. 3 дв. lift 2.5", броня 2,5 мм уехал
Suzuki Vitara 98г. J20a 3 дв. lift 3" ездит
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 16:20   #3
Участник форума
 
Аватар для Агали
 
Агали вне форума
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 45

По умолчанию Re: Пропал "+"

Все оказалось просто до не могу .... Аккумулятор умер в нет )) 4 года служил верой и правдой .... как я сразу не догадался ...)) Спасибо @dventurer, за совет Просто месяц назад у меня так же пропал минус )) нашел , оказалось под "бородой" в размножителе контакт одного провода был не очень , подправил и все ... А выглядело все просто ужасающе , так же сел в машину , запускть двигатель , а у меня горит на панели приборов типо задний ход включен , хотя я сам на парковке , глохнет сразу при нажатии на тормоз , поворотники вообще как будто бы заклинило , горели постоянно вместе с габаритами при включенном зажигании ... Вообщем убийственная это тема ПРОВОДКА ....
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход