Вернуться   Форум Suzuki Club Kazakhstan > Общие разделы форума > Новости > Автожизнь РК

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2010, 23:50   #1
Администратор
 
Аватар для Orion
 
Orion вне форума
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Almaty
Сообщений: 2,332

Восклицание СТО у Дильшода

Самое популярное СТО среди сузуководов - СТО у Дильшода


Если с Вашей Suzuki что-то не так, не нужно искать место, где сделать компьютерную диагностику, диагностику ходовой части или полную диагностику автомобиля, а затем продолжать поиск СТО, где можно исправить найденные неисправности. Всё уже найдено, проверено временем и многочисленными клиентами СТО, также известное как "СТО у Дильшода" или "Дильшод Авто". Достаточно приехать по адресу г.Алматы, ул. Тургут Озала (Баумана), 282, что выше Сатпаева.


Если ехать в близжайшее время нет возможности, Вы можете задать вопрос самому Дильшоду здесь. Там же доступна актуальная информация: схема проезда, контакты и прочее, что может заинтересовать потенциального сузуковода, считающего, что его автомобиль должен обслуживаться исключительно у опытных и квалифицированных работников автомобильного сервиса. Качество - главный критерий любого ремонта на СТО у Дильшода!

Тема на форуме:
СТО у Дильшода
__________________
Suzuki Grand Vitara XL-7 2003 USA
 
Старый 01.10.2010, 15:58   #2
Новичок
 
papulik вне форума
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 23

По умолчанию Re: СТО у Дильшода

а какие специальные цены для участников клуба и как ими воспользоваться)
 
Старый 01.10.2010, 17:41   #3
Администратор
 
Аватар для Orion
 
Orion вне форума
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Almaty
Сообщений: 2,332

По умолчанию Re: СТО у Дильшода

papulik, пока специальные цены убрал, а в общем, скажу по своему опыту: при выполнении объёмных работ на СТО всегда предоставляются скидки.

Многие сузуководы едут туда только потому, что СТО специализируется на автомобилях SUZUKI, и не обращают внимание на стоимость услуг. Не скажу, что услуги дорогие, всё в пределах нормы, посмотрите прайс в соответствующей теме:
СТО у Дильшода

Конечно, Вы можете поехать на другое СТО, которых в городе немеренное количество, даже, возможно, что Вам что-то там отремонтируют (а может и нет) - а вот качество оставит желать лучшего. При том, наверное сами знаете, что на любом СТО "умельцы" хотят сорвать побольше с Вас денег, поэтому при диагностике называют даже то, что и делать-то не нужно. СТО у Дильшода - СТО, проверенное временем и многочисленными сузуководами. Все клиенты уезжают довольными.
__________________
Suzuki Grand Vitara XL-7 2003 USA
 
Старый 01.10.2010, 21:19   #4
Гуру
 
Аватар для motobike
 
motobike вне форума
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 199

По умолчанию Re: СТО у Дильшода

это не Автожизнь РК это реклама сто у Дильшода.
Был я там, такое же хамское отношение как на всех сто.
Разговор сквозь зубы и Мы боги а вы черлядь!!!
Я лучше отдам в десять раз больше на сузуки центре, но я почувствую себя самым желанным клиентом, чем буду бегать за Богами СТО и унижаться за свои деньги!
PS. Это только мое личное мнение и никому я не собираюсь его навязывать.
Но хорошего клиента вы ребята точно потеряли.
 
Старый 02.10.2010, 00:02   #5
Администратор
 
Аватар для Orion
 
Orion вне форума
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Almaty
Сообщений: 2,332

По умолчанию Re: СТО у Дильшода

Цитата:
Сообщение от motobike Посмотреть сообщение
это не Автожизнь РК это реклама сто у Дильшода

Скажем так: это новость того, что СТО Дильшода во главе с самим Дильшодом стало, если можно так сказать, партнёром Suzuki-Club Kazakhstan. Поэтому такая новость присутствует здесь.


Цитата:
Сообщение от motobike Посмотреть сообщение
Был я там, такое же хамское отношение как на всех сто

Не знаю, кто вам нахамил. Дильшод со своим характером, думаю, если даже очень сильно разозлится (я не видел), не сможет нахамить. Если вам нахамил кто-то из мастеров СТО, я бы посоветовал обратиться к самому Дильшоду. Упомяните, что вы с клуба Думаю, он разберётся, может быть даже скидку сделает.

Цитата:
Сообщение от motobike Посмотреть сообщение
лучше отдам в десять раз больше на сузуки центре

Сузуки-центр, безусловно, лучшее, что можно пожелать в качестве автосервиса вашей машинки. Правда и там случаются "косяки". А про цену, "в 10 раз больше" - вы абсолютно правы и ничуть не преуменьшаете. Где-то на этом форуме кто-то из соклубников уже писал, что замена передних колодок там стоит около 18 000 тг (могу соврать), сами колодки в оригинале также. Я свои колодки обычно меняю в своём дворе за 20 минут (основное время уходит на снятие передних колёс). Знаете, сколько я экономлю?

Эта тема находится в разделе новостей, одноимённая тема самого СТО находится здесь:
СТО у Дильшода
__________________
Suzuki Grand Vitara XL-7 2003 USA
 
Старый 02.10.2010, 10:02   #6
Гуру
 
Аватар для Фантоцци
 
Фантоцци вне форума
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Шаляпина-Берегового
Сообщений: 659

По умолчанию Re: СТО у Дильшода

Отношение на СТО нормальное, ребята грамотные, хамства не заметил.
 
Старый 02.10.2010, 12:57   #7
Гуру
 
Аватар для motobike
 
motobike вне форума
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 199

По умолчанию Re: СТО у Дильшода

Еще раз повторяю это лично мое мнение и навязывать никому не собираюсь. Может у вас отношения сложились, а у меня нет.
а по поводу замены колодок только дамы, безрукие и ленивые меняют их на СТО.
 
Старый 02.10.2010, 13:33   #8
Администратор
 
Аватар для Orion
 
Orion вне форума
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Almaty
Сообщений: 2,332

По умолчанию Re: СТО у Дильшода

Цитата:
Сообщение от motobike Посмотреть сообщение
Может у вас отношения сложились, а у меня нет

Это ваши личные проблемы, согласитесь. У большинства сузуководов проблем с отношением к мастерам СТО нет.

Цитата:
Сообщение от motobike Посмотреть сообщение
по поводу замены колодок только дамы, безрукие и ленивые меняют их на СТО

Именно это я и хотел сказать. Такая элементарная операция, которую можно сделать самому без проблем, на Аллюр Авто стоит таких денег (писал выше). Что же говорить про более-менее серьёзный ремонт или замену?
__________________
Suzuki Grand Vitara XL-7 2003 USA
 
Старый 02.10.2010, 20:58   #9
Гуру
 
Аватар для motobike
 
motobike вне форума
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 199

По умолчанию Re: СТО у Дильшода

Господин Orion! Во первых читайте внимательней : Это ваши личные проблемы, согласитесь. У большинства сузуководов проблем с отношением к мастерам СТО нет.
это лично мое мнение и навязывать никому не собираюсь, и проблемы тоже мои. а во вторых вам не кажется что это уже флейм? Я думаю пора закрыть эту перепалку, а если хотите порассуждать, добро пожаловать во Флейм.
 
Старый 02.10.2010, 21:28   #10
Администратор
 
Аватар для Orion
 
Orion вне форума
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Almaty
Сообщений: 2,332

По умолчанию Re: СТО у Дильшода

motobike,
Цитата:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде "передёргиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

Тема закрыта
__________________
Suzuki Grand Vitara XL-7 2003 USA
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход