Вернуться   Форум Suzuki Club Kazakhstan > Тематические разделы > NEW Grand Vitara

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.05.2013, 23:21   #1
Новичок
 
Astaninec вне форума
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 12

Восклицание помощь в выборе авто

собственно сама тема. на данный момент двигаюсь на ниссан примера р12 кузов евпропеец. очень нравится машина абсолютно всем. но поездив на работе на более высоких машинах ( прадо, крузер 100) понимаешь что безопасней ездить на более высоких авто. и начались поиски. в городе (я из Астаны) достаточно много салонов, предлагающих паркетники. начну по порядку исследования: 1. ссанг йонг - пришел в салон и понял что отсюда на машине я не уеду. те машины, что там стоят абсолютно не стоят тех денег что они стОят. в первую очередь перед входом в салон мне бросилось в глаза машина даже не знаю как называется модель эта но что то типа ссанг йонга аля мерседес представительского класса - и у нее на капоте значок так же расположен как на мерине НО! я никогда не видел чтобы у новой машины этот значок был выгоревшим и начинавшим ржаветь. 2. собственно прадик мне очень нравится, но елы палы цена за него!!! б/у машинак доходит до 70 тыс американских рублей. 3. ниссан икстрейл - достаточно симпатичная машинка, но что то их коробки совсем совсем не хвалят, да и есть компетентные люди, которые были связаны с этими машинами а именно обслуживанием и очень много обращений по гарантии именно коробка. что меня очень удивило но и оттолкнуло. 4. киа спортаж и соренто. приехали в салон - сделали круг по всему салону ни один человек к нам не подошел, все машины закрыты. с таким успехом можно и во дворе пройтись посмотреть машины. пройдя по салону и не увидя заявленных в продажу спортажа и соренто подошли к менеджеру на что нам достаточно неприветливым тоном ответили что машин нет и показать им нечего. и невольно вспоминается одна такая я бы сказал притча: " мужчина долгое время выбирал авто для себя. сделав выбор он поехал в салон покупать авто, на что ему ответили мол авто нет и ждите полгода пока появится. он развернулся и ушел. через некоторое время он встретил этого менеджера на дороге сидя в новой машинке. менеджер спросил у него - почему вы купили другую машину в другом салоне? - на что мужчина ответил. когда я пришел к вам вы мне сказали что авто нет и я сделал для себя вывод: раз производитель не хочет чтобы я купил у него машину и управлял ей, я не вижу смысла ждать ее полгода, если другой представитель может предоставить мне авто сначала на тест драйв , а если оно мне понравится то сразу купить его и выехать из салона." вот собственно так и получилось в жизни у нас и отсюда 5й пункт Сузуки гранд витара. но тут встает вопрос : 2 или 2.4? механика или автомат? на что обратить внимание и тд и тп.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход