Вернуться   Форум Suzuki Club Kazakhstan > Общие разделы форума > Юмор

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2015, 12:09   #1
Гуру
 
Аватар для Фантоцци
 
Фантоцци вне форума
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Шаляпина-Берегового
Сообщений: 659

По умолчанию НГ по-взрослому (+18)

«У лукоморья дуб зелёный;
Златая цепь на дубе том:
И днём и ночью кот учёный
Всё ходит по цепи кругом...»







Знал бы дед Мороз что некоторые мужчины на ёлках западают вовсю не на Снегурочку, сидел бы он в далёкой Лапландии и не искал приключений на свою задницу.





Жора сидел за кухонным столом и смотрел своими почти стеклянными от беспробудного пьянства глазами на ажурную тарелку. На тарелке лежала крупная селёдка и смотрела на Жору немигающим глазом. Жора уже хотел было разрезать рыбу на кусочки и тупо сожрать. Есть кроме рыбы в доме было уже нечего, но тут, как показалось Жоре — селёдка ожила и шевельнула хвостом. Помимо этого она ещё и заговорила человеческим голосом:

— Ты чё сука, меня без водки съесть собрался?

Жора стыдливо оглянулся, всё спиртное в доме уже было выпито за последние три дня, всё до последней капли.

— А картошечкой варёной кто меня обкладывать будет, огурчиками, лучком? — не унималась селёдка.

Жора нахмурился и покрепче сжал кухонный нож.

— Я же не простая сельдь, я золотая рыбка! — кричала рыба.

В Жориной голове мелькали нехорошие мысли.

— Даже и не думай! — строго сказала ему рыба — будет только хуже!





У каждого писателя или поэта однозначно есть своя дурь, она бывает двух видов — природная или искусственного происхождения. Самая сильная дурь родом из Африки, колыбели Мира, высушенная и вымолоченная из неведомых нам трав и растений. У многих была дурь и попроще конечно...





Маша танцевала стриптиз грубо, тупо и неумело, ломая по ходу мебель и опрокидывая стулья. От баба разошлась!!! Кто бы подумал, что скромная толстушка-кассирша может так отжигать по вечерам! Однако, у единственного зрителя с эрекцией, увы, было затруднительно. Поэтому успех мероприятия ставился под сомнение. Оставался один единственный способ, который мог спасти новогодний вечер...





Некоторые уроды, подходя к гробу спящей красавицы, предпочитали её не будить.





— Ну что! — продолжала рыбка — а хочешь, я тебе мозги на место поставлю? Ты только пожелай! Я же золотая, волшебная, понимаешь?!

Жора сглотнул накопившуюся слюну.

— А могу такие чудеса тебе показать, закачаешься!

У Жоры назрело три дополнительных плана действия: засунуть рыбку обратно в холодильник, закинуть в микроволновку, или выпустить в унитаз. Основным планом всё же было съесть селёдку.

— Ты на себя только посмотри! Урод редкий, не мудрено, что жена от тебя сбежала — продолжала издеваться рыбка. Хочешь жену твою верну?





— Знаю я этого Гоголя, тот ещё был вурдалак! Ему одну бутылку самогона в гроб на дорожку положили, так он её выпил и хотел идти за второй!





Антончик был законченным голубцом, а в период новогодних праздников специализировался строго на дедах морозах. Задача на самом деле была не такая уж и сложная, просто нужно было выловить на улице деда мороза попьянее...





Жора отворил дверь, на пороге стояла Маша, запыхавшаяся и раскрасневшаяся.

— Ты? — спросил Жора.

— Я! — ответила Маша.

— Вернулась?

— Ага...

— Ну, заходи...

Жора метнулся на кухню к рыбке загадать ещё два обещанных желания. Кто бы мог подумать, что она не врала.

Однако на тарелке лежали только голова и кости — всё, что осталось от рыбы.

— Как же так!!! — воскликнул Жора обхватив ручищами свою лохматую голову — вот же я дурак!!!





— Стой, стой!!! Подожди!!! — орал Антончик убегающему деду Морозу.

Однако дед бежал что есть сил, всё дальше и дальше от городского центра, туда — на самую окраину города, где стояла в гуще деревьев упряжка с оленями. Деду пришлось в очередной раз бросить Снегурочку, и ей снова придётся добираться до Лапландии самой.

— Давай поговорим! — кричал заметно отстающий Антончик.

— Ага... Нет уж, спасибо!!! — откликнулся дед Мороз — Поговорили уже, спасибочки!

— Стооой! — из последних сил крикнул Антон и рухнул в рыхлый снег.

Вскоре в небо взмыла сияющая упряжка с дедом Морозом.

Дедушка пришпоривал оленей как мог.

С каждым разом ему всё меньше и меньше хотелось возвращаться, но долг есть долг...

Несмотря на общую распущенность, народ всё ещё хотел верить в старую добрую сказку.
__________________
________________________________
SUZUKI XL-7, евро, 2002
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 19:05   #2
Новичок
 
Аватар для Ребров56w
 
Ребров56w вне форума
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 8

По умолчанию Re: НГ по-взрослому (+18)

Есть смешные моменты)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход