Вернуться   Форум Suzuki Club Kazakhstan > География - тусовки сузуководов по городам и регионам > Алматы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2012, 10:30   #111
 
Аватар для сузуки
 
сузуки вне форума
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 141

По умолчанию Re: SUZUKI CLUB празднует свой третий День Рождения!

Цитата:
Сообщение от Hanna Посмотреть сообщение
Потому что третий раз уже праздновать планируется
Фотоотчет с первого дня рождения
Фотоотчет со второго дня рождения

Аня, привет!
Почему нет меня ни на одной фотографии???
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 10:34   #112
Гуру
 
Аватар для Sergey
 
Sergey вне форума
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,039

По умолчанию Re: SUZUKI CLUB празднует свой третий День Рождения!

Цитата:
Сообщение от сузуки Посмотреть сообщение
Аня, привет!
Почему нет меня ни на одной фотографии???

Вася привет, а ты вот сюда зайди: http://vkontakte.ru/album-21296183_147611500 , ты тут несколько раз есть
__________________
SUZUKI XL - 7, 2003г. Америкашка.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 12:34   #113
 
Аватар для сузуки
 
сузуки вне форума
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 141

По умолчанию Re: SUZUKI CLUB празднует свой третий День Рождения!

Цитата:
Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
Вася привет, а ты вот сюда зайди: http://vkontakte.ru/album-21296183_147611500 , ты тут несколько раз есть

Спасибо!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 00:37   #114
Новичок
 
Царь вне форума
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 11

По умолчанию Re: SUZUKI CLUB празднует свой третий День Рождения!

Желаю удачно отметить День Рожденье клуба
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 09:13   #115
Гуру
 
Аватар для Дельфин
 
Дельфин вне форума
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 999

По умолчанию Re: SUZUKI CLUB празднует свой третий День Рождения!

Принять участие могут все желающие !!! Царь - ПРИСОЕДИНЯЙСЯ !!!
__________________
Suzuki Grand Vitara XL-7 2001 USA Body lift 30мм, лифт подвески 2", лебеда 9500 lbs, броня 3мм, BF Goodrich.Си-Би, силовой багажник, LED LIGHT BAR 180W, Генератор 220 AMP
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 11:50   #116
Гуру
 
Аватар для Дельфин
 
Дельфин вне форума
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 999

По умолчанию Re: SUZUKI CLUB празднует свой третий День Рождения!

Akella, привет !!! Выскажу сейчас сугубо личное мнение по поводу объединения празднования ДР и соревнованиями Lapty Club !!! Может кто-то с ним (моим мнением) и согласится...
Во-первых: Думаю не стоит смешивать ДР Клуба с соревнованиями Lapty Club, т.к. ДР - мероприятие ответственное и требует времени на подготовку (накрытие стола и т.д). Второй момент в том, что некоторые представители Lapty Club приедут нас поздравить, а после покатушек будут уставшими - это НЕ АЙС !
Во-вторых: Некоторые наши со клубники возможно будут с детьми и я думаю, что дети, то же после дня на воздухе, устанут...

Я думаю, что домик нужно снимать тёплый и с большим колличеством комнат (не так, как в прошлом году - некоторый народ замерз, не смотря на выпитое).

Т.к. я поеду с семьёй, то мне хотелось бы отдельную комнату (пусть даже это будет чуть дороже) !!!!!!!

Это мои предложения !

НАРОД, ПРОШУ ВЫСКАЗЫВАТЬ АКТИВНЕЕ СВОИ МНЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ !!! Исходя из наших пожеланий и будет подбираться МЕСТО ПРАЗДНОВАНИЯ, а времени на поиски остается так мало !!!
Так же убедительно прошу тех, кто будет принимать участие в праздновании ДР активнее СДАВАТЬ ДЕНЬГИ на это мероприятие, т.к. повторюсь, ВРЕМЕНИ ОСТАЁТСЯ МАЛО !!!
__________________
Suzuki Grand Vitara XL-7 2001 USA Body lift 30мм, лифт подвески 2", лебеда 9500 lbs, броня 3мм, BF Goodrich.Си-Би, силовой багажник, LED LIGHT BAR 180W, Генератор 220 AMP
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 12:11   #117
Модератор
 
Аватар для Akella
 
Akella вне форума
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,964

По умолчанию Re: SUZUKI CLUB празднует свой третий День Рождения!

Цитата:
Сообщение от Дельфин Посмотреть сообщение
Akella, привет !!! Выскажу сейчас сугубо личное мнение по поводу объединения празднования ДР и соревнованиями Lapty Club !!! Может кто-то с ним (моим мнением) и согласится...
Во-первых: Думаю не стоит смешивать ДР Клуба с соревнованиями Lapty Club, т.к. ДР - мероприятие ответственное и требует времени на подготовку (накрытие стола и т.д). Второй момент в том, что некоторые представители Lapty Club приедут нас поздравить, а после покатушек будут уставшими - это НЕ АЙС !
Во-вторых: Некоторые наши со клубники возможно будут с детьми и я думаю, что дети, то же после дня на воздухе, устанут...

Я думаю, что домик нужно снимать тёплый и с большим колличеством комнат (не так, как в прошлом году - некоторый народ замерз, не смотря на выпитое).

Т.к. я поеду с семьёй, то мне хотелось бы отдельную комнату (пусть даже это будет чуть дороже) !!!!!!!

Это мои предложения !

НАРОД, ПРОШУ ВЫСКАЗЫВАТЬ АКТИВНЕЕ СВОИ МНЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ !!! Исходя из наших пожеланий и будет подбираться МЕСТО ПРАЗДНОВАНИЯ, а времени на поиски остается так мало !!!
Так же убедительно прошу тех, кто будет принимать участие в праздновании ДР активнее СДАВАТЬ ДЕНЬГИ на это мероприятие, т.к. повторюсь, ВРЕМЕНИ ОСТАЁТСЯ МАЛО !!!

Хорошо Дельфин, я твою точку зрения понял.
Народ, те кто хочет быть на ДР клуба, активнее сдаем деньги на мероприятие! Скидываемся по 5000 тг. с человека! Если кто то неможет приехать на сходку в четверг, то можете сдать в любой другой день, вам просто нужно позвонить мне, я с вами встречусь, мой телефон: 8 701 225 82 43 Сергей
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 17:50   #118
Гуру
 
Аватар для Tiama
 
Tiama вне форума
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Almaty
Сообщений: 494

По умолчанию Re: SUZUKI CLUB празднует свой третий День Рождения!

можно я чуть по позже денюшку закину? а то....др)))) сами понимаете, накладно очень, но я сдам!
__________________
act like a lady,think like a boss
~Wild cherry~ (NSGV 2.7 USA)
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 23:44   #119
Модератор
 
Аватар для Akella
 
Akella вне форума
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,964

По умолчанию Re: SUZUKI CLUB празднует свой третий День Рождения!

Цитата:
Сообщение от Tiama Посмотреть сообщение
можно я чуть по позже денюшку закину? а то....др)))) сами понимаете, накладно очень, но я сдам!

Лия конечно можно, просто лучше не затягивать до последнего дня
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 00:15   #120
Модератор
 
Аватар для Akella
 
Akella вне форума
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,964

По умолчанию Re: SUZUKI CLUB празднует свой третий День Рождения!

Сегодня была встреча!!!
И кстати восновном обсуждалось ДР Клуба, это радует

Много чего порешали, и уже даже денежку начали сдавать, это хорошо... теперь я при бабках

Начну с того, что Армани пообещал пиво "Кружка Свежего" по очень хорошей цене! Армани, с тебя пиво, ящиков так 5 минимум

Wanderer отзовись, нам нужна водка

Далее, Ярослав пообещал хорошую аккустику, мы с тобой еще поговорим про это!

Так же, нам пообщели сделать фотки бесплатные, есть идея оформить зал нашими фотками, а именно машинами, так что я создам тему, и выкладываем туда фотки машин, можно с самим собой... ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! Тему смотрим в Клубе!

День рождение переноситься с 17-18 на 24-25 ноября!!!

Сузуководы, выкладывайте свои идеи о играх и конкурсах, будет выбранное самое интересное! Например я возьму Дартс, возьмем XboX 360... ну и кто что предложит! Это делается, чтоб не просто пить, а чтоб реально развлекаться! Сделаем конкурсы и т.д., ну и конечно победителей будем награждать!

Ну и те, кто внес пожертование на ДР:

1) Дельфин - 10 000 тг. - 2 чел.
2) Армани - 10 000 тг. - 2 чел.
3) DRIVER - 10 000 тг. - 2 чел.
4) Sergey - 10 000 тг. - 2 чел.
5) swk - 5000 тг. - 1 чел
6) Redcat - 10000 тг. - 2 чел.

Надеюсь ничего незабыл
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход