Вернуться   Форум Suzuki Club Kazakhstan > Тематические разделы > Grand Vitara / Grand Vitara XL-7

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2014, 15:36   #31
Новичок
 
Don Vito вне форума
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 12

По умолчанию Re: Постоянный ближний свет

Цитата:
Поэтому им ПДД не указ и нужно разжевывать именно сцылками.

Цитата:
Ваш совет не возить с собой ПДД, так как они гайцам не указ, а возить распечатки с сайта МВД.

Совета не возить ПДД - не увидел.
Цитата:
Что Вы чушь несёте и слюной брызжете?

Странно, но именно последняя часть фразы у меня вызывает такое же восприятие топика.
Цитата:
Я Вам привел аргумент, основанный на юридической практике, говорящей что всякие распечатки, не являются нормативными правовыми актами и доказательствами в суде быть не могут.

Ну конечно, ведь это здорово, сразу в суд обжаловать действия областников, проживая, например, в Алматы, с удовольствием надо будет в Талдыкоргане, ездя на суд туда, как минимум два раза - подать жалобу и участвовать - зимняя дорога, перевал - лепота. Я бы так не смог - времени нет, к сожалению.
PS: я бы с удовольствием посмотрел/послушал/получил совет, как показывая ТОЛЬКО ПДД, а не "ссылки" можно будет после введения новых ПДД в действие обжаловать/не допустить возникновение/составление протокола об адм.правонарушении при парковке в городе вдоль дороги при условии отсутствия как разрешающего (Парковка), так и запрещающего (Остановка/стоянка запрещена) знаков.
Это:
Цитата:
5. Стоянка запрещается:
...
2) на дорогах и улицах населенных пунктов, кроме специально отведенных для этого мест, обозначенных соответствующими дорожными знаками и указателями;

против этого:
http://365info.kz/2014/11/zapret-par...ovat-ne-budet/
__________________
XL7 2003 Black

Последний раз редактировалось Don Vito; 26.12.2014 в 15:48.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 22:53   #32
Участник форума
 
KDV вне форума
Регистрация: 13.09.2013
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 37

По умолчанию Re: Постоянный ближний свет

Цитата:
Сообщение от Don Vito Посмотреть сообщение
Совета не возить ПДД - не увидел.

Странно, но именно последняя часть фразы у меня вызывает такое же восприятие топика.

Ну конечно, ведь это здорово, сразу в суд обжаловать действия областников, проживая, например, в Алматы, с удовольствием надо будет в Талдыкоргане, ездя на суд туда, как минимум два раза - подать жалобу и участвовать - зимняя дорога, перевал - лепота. Я бы так не смог - времени нет, к сожалению.
PS: я бы с удовольствием посмотрел/послушал/получил совет, как показывая ТОЛЬКО ПДД, а не "ссылки" можно будет после введения новых ПДД в действие обжаловать/не допустить возникновение/составление протокола об адм.правонарушении при парковке в городе вдоль дороги при условии отсутствия как разрешающего (Парковка), так и запрещающего (Остановка/стоянка запрещена) знаков.
Это:

против этого:
http://365info.kz/2014/11/zapret-par...ovat-ne-budet/

В этом вся и соль, что добиться справедливости всегда стоит намного дороже и занимает много времени, чем скажем, откупиться за полштрафа.

А по поводу парковки....всем вроде ясно, что норма идиотская, но пока прогресса нет. Парковаться при отсутствии разрешающих знаков нельзя.
__________________
Suzuki Grand Vitara, 2001, 2,5л, Серебро, Eвропеец
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 07:14   #33
Гуру
 
Аватар для L'inKol'n
 
L'inKol'n вне форума
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 282

По умолчанию Re: Постоянный ближний свет

Отменили эту чушь... Парковаться можно.
__________________
Escudo, TD01W, G16A, МКПП 5, 91г, Suspension lift 2", + маахонький бодик...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход