Вернуться   Форум Suzuki Club Kazakhstan > Клубные разделы > Галерея

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.04.2014, 22:45   #1
Модератор
 
Аватар для Akella
 
Akella вне форума
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,964

По умолчанию Весенний штурм. Талдыкурган

Ну что могу рассказать про гонку... было очень сложно, но интересно. Я первый раз видел своего штурмана таким уставшим.

После старта мы вырвались в лидеры. Шли первыми где-то до 7-8 точки... и как только началась вода, я опять начал троить, хотя трамблер мы смазали герметиком(оказалось, что там трещина внутри крышки) и нас несколько машин обогнало. Но мы шли уверенно. И переезжая очередной брод, не знали, что надо идти по реке, а не переезжать ее... и машина упала в яму машина погрузилась под воду очень сильно, меня понесло по течению и прижало к дереву(сломан поворотник, вмятина на крыле), благо миом проезжал один из участников, он нас вытащил, но мы уже заглохли. и мы почти целый час стояли сохли! Машина завелась и опять в бой, хотя нас уже давным давно все обошли... и мы поняли, что уже резона нету биться за призовые и потихоньку доехали до финиша.

А на кольцевой Сузуки показал всем свои зубки. Организаторы опять сделали много воды... Трамблер нафиг весь герметиком замазали)))))) Итог, все сидели а я ехал))) но когда уже не было шансов и я сел... по кольцевой я занял 2 место. Это радовало.
По общему зачету мы заняли 5 место из 9 участников в нашем классе... я если честно рад эту результату.

Ну и конечно вот фотографии с ориентирования, с кольцевой будут позже.














  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход