Вернуться   Форум Suzuki Club Kazakhstan > Тематические разделы > Grand Vitara / Grand Vitara XL-7

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.09.2012, 10:32   #1
Новичок
 
alt85 вне форума
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 10

Радость Раскладываем салон Grand Vitara

Привет Всем! перелопатив огромную кучу форумов, остановил свой выбор на сузе. Отличный автомобиль, претензий никаких, разве что к низкой посадке, но это поправимо. Какого было мое удивление, поехав в горы без палатки с ночевкой, я обнаружил, в сузе не раскладывается салон.... выход из данной ситуации нашелся -спали на передних седеньях, но согласитесь не самый удобный вариант. Решил полазить по форумам и узнать как решают такую проблему. Наткнулся эту ссылку
http://vitara-club.ru/forum/viewtopi...1e18c461c3430f
и начал мастерить.
1. Первым делом снял подпопники на задних сиденьях, прорезав пластик ножом. МОжно конечно было заменить родные болты , но мне так и не удалось их выбить.




2. Проделав данную операцию на обеих сидушках, убираем пока из в сторону.


3. Снимаем все подголовники, Выдвигаем передние сиденья вплотную вперед и раскладываем до упора, задние спинки от сидений наклоняем.
Получаем нечто подобное



4. Подголовниками , закрываем дырки между сиденьями



получаем следующую картинку


5.Если есть желание, можно сидушки от задних сидений, положить в качестве подушек сделав упор на оставшиеся подголовники
примерно так:



6. Застилаем или надувным матрасом либо просто мягким покрывалом.


Вся эта процедура с вырезом и разбором заняла не более 20 минут.
Если же брать просто разбор салона для спального места- займет минут 5. Надеюсь кому-нить будет полезна данная информация.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход