Вернуться   Форум Suzuki Club Kazakhstan > Тематические разделы > Vitara / Vitara X-90 / Sidekick / Escudo / Tracker / Levante

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2011, 19:20   #21
Новичок
 
papulik вне форума
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 23

По умолчанию Re: Глохнет

Цитата:
Сообщение от Жыпер Посмотреть сообщение
Ура!!!! нашел проблему и извините что долго не писал все ни как руки не доходили!!!
А проблема была в воздушном патрубке, снизу был надорван. При резкой остановке двигатель на подушках двигался, патрубок раскрывался и машинка хапала лишнего воздуха!!! Поменял патрубок и все чики-чики!!!!

Скажи пожалуйста где покупал этот патрубок и во сколько он тебе обошелся - у меня тоже он надорван-сейчас замотан скотчем
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 16:50   #22
Новичок
 
zaza_66 вне форума
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 18

По умолчанию Re: Глохнет

Всем доброго дня! Нужна помошь владельцев Эскуто 8 клапанников с моновпрыском (исправным). У меня проблема с моей машинкой, не могу понять в чём проблема, машина заводится и глохнет, даже если пытаешься газовать глохнет, всё проверил по мануалам чистил форсунку и дроссельную заслонку, диагностика не показывает ни каких ошибок. Вот уже почти год катаюсь на жигулёвском карбюраторе, а очень хотелось бы восстановить родной моновпрыск. У меня есть подозрение что проблема в компе, вот только чтоб это проверить нужна исправная машина, еслиб ктонибудь помог бы... нужно подкинуть мой комп к исправной машине чтобы его проверить. Заранее благодарен.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 18:58   #23
Гуру
 
Аватар для AL
 
AL вне форума
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Almaty
Сообщений: 1,197

По умолчанию Re: Глохнет

Не онятно,как ты так быстро переставляешь монофорсунку и карбюратор.

Странно то,что для карбюратора необходимо давление в топливной системе 0,5 кГ/см2, а для форсунки уже надо 3 кГ/см2.
Как ты решаешь эти проблемы??
__________________
RAV 4.4, 2013, 2.5 180 лс 6 АКПП полный привод до 40 км/ч
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 18:38   #24
Новичок
 
zaza_66 вне форума
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 18

По умолчанию Re: Глохнет

--------------------------------------------------------------------------------

Всем доброго дня! Нужна помошь владельцев Эскуто 8 клапанников с моновпрыском (исправным). У меня проблема с моей машинкой, не могу понять в чём проблема, машина заводится и глохнет, даже если пытаешься газовать глохнет, всё проверил по мануалам чистил форсунку и дроссельную заслонку, диагностика не показывает ни каких ошибок. Вот уже почти год катаюсь на жигулёвском карбюраторе, а очень хотелось бы восстановить родной моновпрыск. У меня есть подозрение что проблема в компе, вот только чтоб это проверить нужна исправная машина, еслиб ктонибудь помог бы... нужно подкинуть мой комп к исправной машине чтобы его проверить. Заранее благодарен. C меня пиво)))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход