Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2011, 13:10   #118
Гуру
 
Аватар для Tyunu
 
Tyunu вне форума
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 291

По умолчанию Re: Анекдоты

ххх
Начальник на работе вывесил объявление, цитирую:
Распитие спиртных напитков на территории базы строго запрещено. Замеченные за данной процедурой будут строго наказаны в плоть до увольнения.
а я ж ниибацо грамотный, заметил ошибку, аккуратненько закрасил ручкой "до увольнения", получилось ну очень грозно, только почему-то никто не боится, больше смеются...

Добавлено через 37 секунд
xxx: откуда я знаю что тебе одеть? не маленькая уже, сама решай)
Natasha:о нет. ты ошибаешься, я больше доверяю вкусу представителям мужского пола, нежели себе самой)
xxx:разочарую тебя... вкусы представителей мужского пола могут свести твою одежду на нет(

Добавлено через 36 секунд
*****

не, реальный угар был, когда русские туристы пытались в америке заказать икру, не зная как она произносится.
после фразы "black children of fish, dead" официант понял состояние брутальности русских %)

Добавлено через 45 секунд
*****
Читаю только что вот это:
"из контактика: Режим питания: утро - чай/кофе, день - яблоко/апельсин/чай, 23:00 - БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯС ОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРА ТЬЖРАТЬ!!!"

Добавлено через 14 минут
*****
седня во дворе стояла десятка, с разбитой задницей. На заднем стекле надпись красуется "угадай маневр". Видимо кто-то не угодал)

Добавлено через 2 минуты
*****
xxx: "женись" от создателей "пора в садик" "вставай в школу" "поступи в университет" и "найди работу"

Добавлено через 1 минуту
****
Читаю объявления
Три совсем юных поросенка, весом около 50 кг, даже не успевшие повидать настоящей любви, в пятницу вечером пойдут под нож и утром в субботу будут привезены в город. С большим удовольствием съездят с вами на шашлыки в эмалированной посуде.
__________________
Suzuki Grand Vitara 2.5, 2003, USA

--------------------------------------------------------------------
Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. ©
  Ответить с цитированием