Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2014, 15:07   #6
Гуру
 
Аватар для Дельфин
 
Дельфин вне форума
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 999

По умолчанию Re: Сориентируйте по цене

Этот ТОВАРИЩ,про которого говорил Sergey - Я !!! Мне часть запчастей поменяли, а часть нет... Досталась бумажка от старого хозяина с полным списком и ценами того, что меняли за пол года до покупки авто. Цена, выложенная прошлым хозяином очень поразила - более 250 000тг (запчасти+работа)... В итоге загонял друзьям и вскрытие показало, что поменяли в лучшем случае половину... С такими ценами и ещё и обманывают !!! Если бы я платил и выяснил, Я БЫ ТАМ ВСЁ СТО РАЗНЁС нах...р !!!
Как раз наоборот: Если европеец, то меньше наворотов по движке, чем у америкотов... РЕКОМЕНДАЦИИ: Перед покупкой проверьте компрессию, послушайте двигатель (на предмет лишнего звона и бряканья). Хотя цепные двигатели работают более громко и шумно, чем с ременным ГРМ.

СЛУШАЙТЕ ТОЛЬКО НА ПРОГРЕТОМ до рабочей температуры ДВИГАТЕЛЬ !!!

Успеха...

Добавлено через 3 минуты
Вообще цена высоковата... За 13000уе думаю смело заберёте или даже ещё чуть меньше (если поторговаться и за нал)...
__________________
Suzuki Grand Vitara XL-7 2001 USA Body lift 30мм, лифт подвески 2", лебеда 9500 lbs, броня 3мм, BF Goodrich.Си-Би, силовой багажник, LED LIGHT BAR 180W, Генератор 220 AMP
  Ответить с цитированием