Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2015, 01:30   #6
Гуру
 
Квадратный вне форума
Регистрация: 21.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 145

По умолчанию Re: Продам Диски R16 новые

Цитата:
Сообщение от Daymon Посмотреть сообщение
Попробую в следующем месяце взять, хочется что бы на гранд витару подошли но не хочу что бы диски выпирали из арок, думаю оставлять ненужно подвести не хотел бы, но если останется комплект то конечно куплю, мне очень понравились главное что бы неразвались. Спасибо за ответ.

не переживай не развалятся, на них у меня стоят на зимние шины 29 дюймов, сейчас езжу и грязевая BF Goodrich MUD TERRAIN KM2 32 дюйма на втором комплекте. Диски проверены тяжелым бездорожьем. Производства ТАЙВАНЬ, все допуски и сертификаты имеются! Все диски SLK проходят проверку на соответствие японскому стандарту качества JWL (он же VIA (The Vehicle Inspection Association of Japan)- стандарт.
__________________
SUZUKI ESCUDO 1993г.в., 3-х дверный, лифт подвески 80мм , передний редуктор ЧУГУН, опущен передний редуктор на 25мм, рулевой демпфер, задний мост со смещением, лифт кузова 5см, силовые бампера, лебедка 9500, бронь 3мм везде, шины BF KM2 32, кит в РК 4.24 135% Trail-Creeper 302882-3-KIT,блокировка в задний мост ARB RD209 (RD79), хабы AISIN FHS-005, багажник, СВ-рация, гена 90А/ч. и мн. другое
  Ответить с цитированием