Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2011, 16:19   #130
Гуру
 
Аватар для Tyunu
 
Tyunu вне форума
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 291

По умолчанию Re: Анекдоты

привет. выходи за меня замуж ! я безработный интиллигент со множеством плохих привычек : курю(только сигареты и сигары), пью (абсент любимый напиток), без своей жилплощади и материальных доходов . но с чувством юмора (когда сильно пьян) , с нежной ранимой душой (когда сплю), и веселым настроением (когда ем). ты моя судьба. так мне голоса в голове сказали, и так как жених я завидный , поторопись . будем жить у тебя(ладно,уговорила), работать я не буду (не могу тебе в этом отказать ), но есть , пить и гулять буду за нас обоих ! с нетерпением жду ответа ненаглядная моя

Добавлено через 1 час 1 минуту
ххх: по ходу придётся уволиться...
ууу: =-О тебе ж там вроде ток подкинули большую работу
xxx: ага... весь проект на мне зациклен... и вот я приболел... а у меня ж матушка - врач, с утра грит занесу твои анализы в больничку
xxx: тут звонит генеральный - устроил экстренное он-лайн совещание по скайпу - ну я дома и они все там в оупен-спейсе на меня на большом экране пялятся... я себя прям дарт-вейдером ощутил, не меньше
xxx: и вот в самый горячий момент диспута, когда я уже всем объяснил, что я повелитель успеха и только моё видение единственно верное, на заднем плане появляется мама и кричит: сынок! ты уже написал в баночку!?
xxx: думаю, не надо говорить, что совещание было сорвано и все попытки повторить его обрывались в самом начале...
xxx: меня теперь даже уборщица подкалывает...
__________________
Suzuki Grand Vitara 2.5, 2003, USA

--------------------------------------------------------------------
Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. ©
  Ответить с цитированием