Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2011, 18:37   #39
Гуру
 
Аватар для Tiama
 
Tiama вне форума
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Almaty
Сообщений: 494

По умолчанию Re: О сигнализации

Цитата:
Сообщение от Дельфин Посмотреть сообщение
По поводу установки сигналки, в Вашем случае, вообще проблем никаких нет !!! Изготавливаете дубликат ключа на любом базаре или Кар-Сити (на всякий случай, ложите его дома). Приходите к установщикам и говорите, что машина с чипом. Они разбирают вам ключ, достают чип и клеят его возле считывателя... Ключ собирают опять и отдают Вам назад. (Так делают более ленивые мастера)...
Второй вариант: Более грамотные мастера собирают схему обводки имобилайзера ... (В подробности вдаваться не буду...). Короче у Вас получается без проблем поставить любую сигналку... Но сейчас самые навороченные сигналки с GPS и GSM - модулем. Есть даже у нас фирмы, которые занимаются GPS-мониторингом. НО ЭТО ДОРОГО... У меня лично стоит ТАМАГАВК . Проблем с ним небыло... БУДУ ОЧЕНЬ РАД, ЕСЛИ ЧЕМ ТО ПОМОГ ...

Добавлено через 1 минуту
По поводу подогрева сидений, так же есть куча фирм, которые этим занимаются ...

а разве чип и ключ не вместе идут. ну как мне просто объясняли, чип стоит в ключе о_О и поэтому его подобием, сделанной на барахолке, ничего не сделаешь. только заказывать ещё 1, чтобы в систему вставлять......крч я запуталась ><
__________________
act like a lady,think like a boss
~Wild cherry~ (NSGV 2.7 USA)
  Ответить с цитированием