Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2014, 22:31   #30
Гуру
 
Аватар для ДЮК
 
ДЮК вне форума
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Кокшетау
Сообщений: 749

По умолчанию Re: запуск холодного двигателя

причин может быть куча. но всё же я склонен к тому, что неисправен, или выдаёт не правильную информацию датчик охлождающшей жидкости. возмождна так же и проблема с "мозгами". в любом случае требуется тщательный анализ всей системы питания и зажигания. .....
странное честно говоря поведение двиги, заводится до - 20........ всё же неисправность связана с датчиками, отвечающими за температурный режим системы.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от roman Посмотреть сообщение
Приветствую всех,

Кто подскажет, где находится разъем диагностики на квадратном эскудо 95 года???

Что-то я уже не знаю чего ей надо от меня до -13/-15 запускается, тянет норм, при -20 уже можно 100500 раз маслать стартером, пока акум не посадишь, ФиГ ТаМ!

а если скажем подогреть двигатель, допустим лампой, завод возможен? на сузуках есть датчик атмосферного давления, который активно участвует в формировании топливной смеси, так вот, я про свои наблюдения... если его отключить, то машинку не завести. а атмосферное давление на прямую зависит от температуры окружающей среды. возможно он неисправен. или забит фильтр датчика.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ДЮК Посмотреть сообщение
причин может быть куча. но всё же я склонен к тому, что неисправен, или выдаёт не правильную информацию датчик охлождающшей жидкости. возмождна так же и проблема с "мозгами". в любом случае требуется тщательный анализ всей системы питания и зажигания. .....
странное честно говоря поведение двиги, заводится до - 20........ всё же неисправность связана с датчиками, отвечающими за температурный режим системы.

Добавлено через 5 минут


при -15 ти, запускается с пол оборота или всё же с каким то промежутком? а если скажем подогреть двигатель, допустим лампой, завод возможен? на сузуках есть датчик атмосферного давления, который активно участвует в формировании топливной смеси, так вот, я про свои наблюдения... если его отключить, то машинку не завести. а атмосферное давление на прямую зависит от температуры окружающей среды. возможно он неисправен. или забит фильтр датчика.

__________________
SUZUKI_VITARA_3D_G16a_1,6_1991_АКПП_lift-2.5_броня-4 mm-ТИТАН

""Бампер , при ударе об пенек , должен издавать звук БАМП! А не оставлять кучку пластмассовых обломков.""
  Ответить с цитированием