Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2010, 10:54   #19
Гуру
 
Аватар для Sheriff
 
Sheriff вне форума
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Almaty
Сообщений: 241

По умолчанию Re: Переделка диапозонов радиомагнитолы с американ

Цитата:
Сообщение от Zhem Посмотреть сообщение
У меня радио с CD-чейнджером. Кто-нибудь знает, как в нем переключить диапазоны на наш стандарт?
Машина СГВН 2006 2,7

То же самое. Уже год ищу, никак не могу найти. Павять не хочу, так как в основном для Clarion-ов переход с диапозона США на Европу используется комбинация клавиш.
У меня стоит Сlarion модель PS-2656 , Suzuki part № 39101-65J20. Комбинацию найти не смог.

Вот на другие модели варианты:
arx-6570z перестройка частотного диапазона с клавиатуры одновременным нажатием и удержанием 2х кнопок adj и цифрой «1», причем ничего явного на табло не происходило.
После полного снятия питания приемник переходит в обратное состояние.

DB345
Переключение зоны приема
Первоначально данное устройство настроено для приема в США (10кГц для АМ и 200кГц для FM), но можно настроить радио на европейский стандарт.
1. Нажав кнопку [RPT] и при этом удерживая кнопку [AM], зона приема на территории США переключается за пределы США.
2. Нажав кнопку [SCN] и при этом удерживая кнопку [AM], зона приема за пределами территории США переключается на зону приема на территории США.

DXZ835MP
Переключение зоны приема
Первоначально данное устройство настроено для приема в США (10кГц для АМ и 200кГц для FM), но можно настроить радио на европейский стандарт.
3. Нажать кнопку [BND] и выбрать нужный диапазон AM или FM.
4. Нажав кнопку [A-M] и удерживая кнопку “2” из кнопок [DIRECT] в течение 2 или более секунд, зона приема на территории США переключается за пределы США.
Нажав кнопку [A-M] и удерживая кнопку “1” из кнопок [DIRECT] в течение 2 или более секунд, зона приема за пределами территории США переключается на зону приема на территории США

Нажать одновременно AM/FM + MENU 3 секунды. Пикнет один раз. Индикация не меняется - не удивляйтесь.
Нажать BACK - на дисплее Low Eq
Нажать стрелку влево < дважды - на дисплее Tuner
Крутить правую круглую ручку - на дисплее переключаются зоны - выбрать EUROPE
Нажать на эту же ручку один раз Enter

Сколько не пытался применить различные комбинации, пока ничего не вышло.

Добавлено через 22 минуты
Вот мой Clarion




__________________
Безлошадный пока ...
  Ответить с цитированием