Тема: Беда....
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2012, 12:57   #28
Гуру
 
Аватар для Дельфин
 
Дельфин вне форума
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 999

По умолчанию Re: Беда....

Павел, добрый день! Сочуствую Вашему несчастью , но, как здесь уже писали - ЭТО ЖЕЛЕЗО, ГЛАВНОЕ САМИ ЖИВЫ !!! Лично моё мнение - за 7000$ - это дороговато... За меньшие деньги Вам продавать не хочется... Поэтому самый оптимальный для Вас вариант - это продажа по запчастям... Даже если машинку восстановить, то за 15000-16000$ она не уйдёт (из-за 2001гдода). Сам езжу на такой же 2001г.в. и цены знаю. Мой совет: составьте список запчастей, которые пригодны... Сделайте 2 столбца для цены. Обзвоните продавцов (только несколько) и узнайте их цену. Запишите среднюю по городу в один столбец. Чуть скиньте цену на каждую запчасть и запишите во второй столбец ту цену, за которую будете продавать Вы. Просуммируйте свой столбец и узнайте примерно, сколько вы сможете получить... А потом уже решайте сами как будете продавать ЦЕЛИКОМ или ПО ЗАПЧАСТЯМ!!!
__________________
Suzuki Grand Vitara XL-7 2001 USA Body lift 30мм, лифт подвески 2", лебеда 9500 lbs, броня 3мм, BF Goodrich.Си-Би, силовой багажник, LED LIGHT BAR 180W, Генератор 220 AMP
  Ответить с цитированием