Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2011, 15:33   #24
Гуру
 
eretekov вне форума
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 112

По умолчанию Re: Рации для клуба

по существу

1) // а вот на вопросы человек реально не отвечает///

конкретно задайте вопросы, я отвечу, если они были адресованы мне


2) // Позвольте уточнить-звязь была полноценная или вы просто слышали переговоры ментов?///

я написал,что связался с ними, значит = были переговоры, и я знаю что у них каналы закрыты тоном..

3) //когда в рассуждения вступает дилетант(не хочу обидеть)-это прикольно!!!!///

началось ))) не удивился, как на цт, на все.кз, ресинг, так и тут на этом форуме - везде сидят крутые перцы и обсирают все )) и всех )))

4) //Менты в Талдыке работают на тех же частотах что и в Алмате-так//

в африке они и в африке - частоты )) я ж вам не назвал частоты - с чего вы решили что они одинаковые как в алмате так и в талдыке?

//по идее мой пост -это стёб!!!но кто разбирается немного тот для себя подчерпнет много полезностей!!!///


ничего полезного если честно тут не нашел

//Опять не стыковочка а как же ваша статья-я когда прочитал-холодным пОтом пробило-подумал как я раньше жил без радиостанций!!!///

эта статья дала толчок популярности этой темы )))

//А скажите,для чего нужна вам рация?как часто пользуетесь///

по работе - во время прокладки кабеля(локальной сетки) - если пользоваться соткой это жесть при таких работах
вне работы - восхождение на вершины, т.е. в горах... контроль группы и т.д.
в колоне при поездках на далекие расстояния

и рацию не ношу я с собой каждый день она мне не нужна, на работе ею пользуются монтажники,
а во время отдыха, восхождений и поездках - 20% времени с одной поездки/восхождения...
  Ответить с цитированием