Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2011, 18:31   #7
Гуру
 
Аватар для Эндрю
 
Эндрю вне форума
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 129

По умолчанию Re: Как правильно земерять масло в двигателе

Цитата:
Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
А у вас тоже был расход масла?

На данной машине я сразу как купил поменял масло и залил присадку расхода как не было так и нет, через недельку сново залью. А вот на других машинах был расход БМВ - 3 машины, Митсубиси, Мерс, и Тайета.
Использовал на всех авто проблем не возникало. (как вы и читали в другом разделе). Выбирать вам. Со своей стороны я рисков не вижу, если вы планируете какой то ремонт с ДВС.
Лично я как использовал так и буду использовать.
Кстати мне попадалась на КАРСИТИ потделка (мутноватая жидкость, вязкость не такая и сама упаковка вызывает сомнения, и стоила на 1000 тенге дороже).
пару месяцев назад была передача "мой гараж" по каналу ДРАЙВ с ведущим журналистом журнала "За Рулем" так он там показал эту присадку и очень хорошо о ней отозвался.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
Читал ваше сообщение еще в теме по маслам по СМТ-2, перерыл массу информации в инете -информация противоречивая. Что то пока страшновато после такой инфы http://www.trans-oil.ru/useful/faq.shtml. А у вас тоже был расход масла?

Добавлено через 5 минут
Товарищи, а кто-нибудь еще использовал СМТ-2? И какие были результаты?

Данная статья была написана 27.09.01 года, сколько масла и бензина с тех пор выкатали.
__________________
SGV XL-7, 2003, H27A, from USA, AKПП

Последний раз редактировалось Эндрю; 01.09.2011 в 18:16.
  Ответить с цитированием