Тема: СТО
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2010, 16:25   #10
Администратор
 
Аватар для Orion
 
Orion вне форума
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Almaty
Сообщений: 2,332

По умолчанию Re: СТО

wanderer,
Моё сугубо личное мнение по этому поводу:
Многие сузуководы на этом форуме постоянно чинятся (когда надо) на этом СТО, а здесь устраивают ему бесплатный пиар. Якобы там всё так хорошо делают и всё такое. Делают может быть и хорошо, сам пару раз там был, чинился по-мелочи. Но вот в последний раз случилось нечто. Решил сделать геометрию. Заехал (не к нему), сказали, что рулевой рейке капец, и подшипникам (чуть ли не всем сразу) тоже. Типа, чинись сначала, а потом приедишь. Ну, поехал я тогда к Дильшоту, там его парни посмотрели, сделали диагностику. Причём полную диагностику (я жаловался только, что нужно сделать геометрию). Про рейку мне ничего не сказали. Зато составили отчётец деталей, требующих ремонта на сумму больше 500 американских рублей. Тогда я объездил ещё несколько "не его" СТО. Там тоже сделали диагностику (отчёт я заранее не показывал). А потом показал. Как они сказали - бОльшая часть этого списка - пустая трата денег. Я не специалист в этом деле, но доверяю мнению большинства специалистов, продиагностировавших мой Сузук и сошедшихся в едином мнении.
Т.е., ещё раз повторяю, моё сугубо личное мнение, что популярное СТО необязательно должно быть лучшим. Конечно, может быть парни с СТО меня пытались лохануть, ссылаясь на мой возраст (22 года), т.к. Дильшода в это время небыло. А может быть и нет.
У вас может быть другое мнение.
__________________
Suzuki Grand Vitara XL-7 2003 USA
  Ответить с цитированием