Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2016, 20:22   #5
Новичок
 
Аватар для Hedgehog
 
Hedgehog вне форума
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 17

По умолчанию Re: Не выключается ближний свет Фар СГВ 2000г Н25 Limited

Привет всем! Разобрался я со светом ближних фар,это жесть пока нашел схему,перелазил все и всюду и в машине и в интернете !!! На все про все ушло три дня! Нет у меня по крайней мере реле ближнего света,у других не знаю, утверждать нет смысла,хотя в схеме оно есть.В моей машинке его точно нет. Есть контроллер ближнего света фар DRL модуль я бы так сказал это будет правильнее! Вот в нем и сидела засада в этой маленькой алюминиевой коробке! В нем особо ломаться нечего, одна схема,два сопротивления два диода,и один транзистор. Чесно еще не разбирался что могло в ней выйти из строя,на это не стал убивать свое время.Купил б/у подкинул все ок!!!Заработало!Скорей всего пробило диод и он и привел к постоянному плюсу на ближний свет,т.е минус должен был сняться т.к плюс там всегда присутствует. Короче за это и отвечает этот модуль и за американский ближний свет при заведенном двигателе и опущенном ручнике Американски прикол!Заехал на разборку к Андрею на белинского,у него их нет есть одна только с Треккера я не стал брать партийный на две цифры отличается, мало ли что придумали эти американцы.Пока отключил ее. Ежу с вертолета включаю свет все работает как на простой машине! В друг кому поможет в будущем мой опыт со светом,читайте рад был поделиться.
__________________
Suzuki Grand Vitara 2000г. ДВС Н25Y.USA ARIZONA
  Ответить с цитированием