Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2013, 03:44   #1
Гуру
 
Аватар для Daymon
 
Daymon вне форума
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Алматы, 2 мкр
Сообщений: 371

Счастье Мой любимый джипик

Всем здравствуйте!
Решил я рассказать про свою любимую машинку это конечно Suzuki Grand Vitara))))) Купили её в декабре 2011 года, поначалу начала расстраивать и феврале 2012 года ее уже чуть не поменял на Lexus Is 200, но одумался из-за того что была зима и на задний привод садится не было желания, греметь начали цепи, побежало масло с двигателя и коробки, перестал работать полный привод, позже решил это у Дильшота. Ездил на ней аккуратно и никуда не выбирался, но осенью начал активно нажимать на газ ноябрь 2012, после и зимой ездил достаточно быстро так как полный привод и резина Yokohama новая делают своё дело, но 2 марта 2013 я доездился и сломал двигатель по капчагайке из за того что пробил радиатор на высокой скорости и вытек весь антифриз и он перегрелся, машина месяц стояла ждала своего нового двигателя, заказал себе за 2400$ японца от Suzuki Escudo только навесное оставил свое, двигатель стал реще пробег маленький, и летом этого года я начал её таскать по всем нашим горам при этом она в городе меня возила достаточно быстро, динамика разгона очень хороша я так думаю из-за её веса, я в восторге от этой машины она так универсальна может свозить на природу и при этом не тащиться еле еле а свои 160 которые нарисованы на спидометре уверенно набирает, лучше машины и не придумать, менять не собираюсь так как есть вторая машина Lexus RX 300 и обе устраивают и не требуют вложений. Строго не судите никогда ничего не писал
Миниатюры
DSC01135.jpg   DSC01179.jpg   DSC01157.jpg   DSC01197.jpg   DSC01139.jpg  

  Ответить с цитированием