Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2011, 14:21   #33
Новичок
 
Аватар для kanvik
 
kanvik вне форума
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 19

По умолчанию Re: Видеорегистратор в машине

Всем привет. Два года интересуюсь видео регистраторами. Конечно интерес появился после ДТП, когда приходилось доказывать что я ехал не зеленый свет.... Ок. Первый регистратор попал мне в руки с Киргизии. Ребята пытались предложить мне для продажи в розничной сети магазинов Логиком. На поверку оказалось, что большой угол обзора совсем и не требуется (достаточно 120 градусов), модуль GPS тупо не успевает найти спутники, особенно когда мотаешься по городу с регулярными остановками и выключением регистратора. Второй регистратор уже заказывал с завода в Китае. Стационарный вариант в металлическом сейфике с замком. Имеется GPS модуль для отслеживания скорости и синхронизации времени со спутником. Пишет на SD карту, подключить можно четыре камеры. Сейчас у меня стоит в машине. Правда четвертую камеру так и не придумал куда воткнуть. Минусы такого регистратора следующие- низкое разрешение записи, обязательно нужен монитор или мафон с теликом, тяжелая инсталляция (разобрали пол салон пока протянули провода). Короче стоит в машине, включаю вручную. Недавно приобрел реально нормальный вариант регистратора.

внешний вид один к одному, только цена у ребят указана заоблачная. Считаю, такого типа и конструкции регистратор самым оптимальным. Вот так и езжу с двумя регистраторами.

Добавлено через 4 минуты
http://videobox.kz/?gclid=CP2VvOSnka...roduct=3404538

Добавлено через 14 минут
Единственное, что хочу посоветовать прежде чем покупать регистратор, попросите продовца настроить на максимальное разрешение (HD или уже есть Full HD), по снимайте, а затем просмотрите запись на ноуте, обязательно проверьте в свойстве файла с каким реальным качеством пишет регистратор. В данный момент, практически все заводы Китайские предлагают совершенно одинаковый регистраторы но с двумя ценами. Дешевый вариант отмечается как VGA дорогой H.264.
  Ответить с цитированием