Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2013, 10:51   #3
Участник форума
 
Аватар для Zamira
 
Zamira вне форума
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 45

По умолчанию Re: Шины Silverstone для легковых и внедорожников

Цитата:
Сообщение от @dventurer Посмотреть сообщение
Добрый день!
AT-117 Special wsw 112S AT-117 4x4 all season, есть такие размером 245-70-16?
И еще вопрос, Вы занимаетесь только резиной "сильверстоун". Хочу купить резину которую в алмате найти не могу. Можно ли заказать?

ДД! Такого размера нет. Занимаемся только маркой Silverstone. Насчет заказа обещать не могу. Так как новое поступление к концу мая. следующее возможно через полгода. Но узнаю у шефа по этому размеру.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от @dventurer Посмотреть сообщение
Добрый день!
AT-117 Special wsw 112S AT-117 4x4 all season, есть такие размером 245-70-16?
И еще вопрос, Вы занимаетесь только резиной "сильверстоун". Хочу купить резину которую в алмате найти не могу. Можно ли заказать?

Напишите в личку свои контакты.

Добавлено через 11 минут
Компания “Silverstone” один из ведущих производителей автомобильных шин. Завод SILVERSTONE расположен в Малайзии и принадлежит крупнейшему в мире производителю шин в Японии, компании TOYO TIRE & RUBBER CO., LTD.
Начиная с 1988 года, компания, используя самые современные технологии и передовые системы контроля качества продукции, производит высококачественные шины, соответствующие мировым стандартам, таким как UK E11, USA DOT Marcimg of Quality, ISO 9002 BVQI Certification of Quality Management и Malasia SIRIM.

Красноречивым доказательством качества продукции является применение шин Silverstone в автоспорте, что в свою очередь выгодно и компании, используя гоночные трассы в качестве тестовой базы для своих покрышек в тяжелейших условиях эксплуатации. Шины Silverstone экспортируются в более 60 странах мира, включая Россию, Японию, Францию, Великобританию, Германию, Австралию и Южную Америку.
  Ответить с цитированием