Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2012, 16:28   #18
Гуру
 
Аватар для jafar miasnik
 
jafar miasnik вне форума
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 589

По умолчанию Re: Замена барабанных тормозов на дисковые

Цитата:
Сообщение от Suzi Посмотреть сообщение
Поясните пожалуйста в чем именно странность моего отношения к дисковым тормозам? вроде не было агитации заменять дисковые на барабанные или какие либо другие... . Достаточно подробно было расписано про возможные проблемы и последствия-если вам не понятно-прочтите еще раз!!! говорят,помогает,но не всем ... и при чем тут травмы душевные связанные с тормозами...не вижу связи...совсем

Уважаемый Suzi! По вашему совету прочитал всю тему заново и убедился еще раз, что если тут кто-то и агитирует людей, то это вы призываете к тому чтобы никто не смел менять барабанные тормоза на дисковые, да и я так понимаю вообще не лез в устройство автомобиля и не дай Бог перечил великому японскому Гению! И причем так рьяно прызываете, что невольно думается что у человека накипело, и он хочет высказаться! собственно я это имел ввиду!

Цитата:
Сообщение от Suzi Посмотреть сообщение
Ну если поставить Уазы и Сузуки в один ряд (по динамике,макс скорости и еще по некоторым характеристикам) то тогда вперед и с песней

А что нынче уазики до скорости 110 км/ч не разгоняются?

Цитата:
Сообщение от Suzi Посмотреть сообщение
а еще можно перенять практику у россиян покупать машины и сразу начинать их ремонтировать (усовершенствовать) чтобы поехали... или начать бухать как делает почти вся Россия-тоже не плохой вариант,впрочем уходим от темы, ищущий да обрящет-выбор каждый делает сам за себя

Я же говорю накипело! не очень охота слушать ваши советы если ваш выбор
__________________
SGV 1998 г.в. G16B, МКП, переходка 3дв
Suzuki Bandit GSF-250 - для души!
  Ответить с цитированием