Тема: 235/75 R15 ??
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2015, 10:43   #64
Гуру
 
Аватар для Oduvanchik
 
Oduvanchik вне форума
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,030

По умолчанию Re: 235/75 R15 ??

Цитата:
Сообщение от Квадратный Посмотреть сообщение
шины хорошие, но резина мягкая очень, об камни коцается сильно. Если для бездора, я бы не рисковал. Но решать тебе ;-)


Шины действительно хорошие, сам на таких уже больше 2-х лет не снимая, зимой и летом, катаюсь. Для бездора очень хорошие, чистятся в грязи прекрасно, гребут очень хорошо, для сузучек очень долговечный протектор из-за веса авто, я бы не сказал что камней боится, у этих колес очень неплохой боковой протектор (в колее не помогает конечно), что позволяет смело катать по камням, у меня не получилось камнями порезать эти шины, были даже случаи, когда налетев на скорости на камень, машина просто отскочила в сторону без последствий для диска и резины. Единственный минус который я увидел в этих покрышках, это надо 2 запаски, т.к. резина направленная и переставить с одной стороны на другую не получится.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от roman Посмотреть сообщение
Приветствую, нашел резину родного размера 215/65/16 marshal kl71. юзал кто?


Колеса называются не marshal kl71, а Kumho road venture mtKL71, ну эт чтоб проще было искать если надумаешь покупать

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Квадратный Посмотреть сообщение
Салам. Могу сделать и со смещением и обычную. Обычная 6000тг. материал капролон (РОССИЯ).


А со смещением сколько будет стоить? Смещение 1 см?
__________________
Suzuki Vitara Cabrio, 1991 г.в., G16A, 8 кл.

Нас никому не сбить с пути, нам п@#&уй куда идти!!!
  Ответить с цитированием