Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2011, 16:27   #27
Участник заблокирован
 
Krot вне форума
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 18

По умолчанию Re: Рации для клуба

Цитата:
Сообщение от Vitohin Посмотреть сообщение
Krot:
Тема начиналась с того какие рации покупать для клуба т.ч.этот понос здесь неуместен.
Откуда столько агрессии.
Сам пользуюсь простенькой рацией,мне нравится.И я не собираюсь никому ничего доказывать.Это моё дело.

Уважаемый!!!Полегче со словами!!!Какой понос? Вы можете высказать свое мнение по вопросу?а не писать про фекалии?Г-н Еретиков озвучил свой выбор о рабочей частоте (диапазоне) VHF и чем это поможет в выборе радиостанций для клуба?Ведь в данном диапазоне нет свободных частот которые можно использовать без лицензии!!!Можно только использовать радиолюбительский диапазон-но для этого нужно иметь разарешение на РС и личный позывной-она нам надо? Агрессии как таковой нет и в помине,просто если человек не отвечает за свои слова и при этом слывет ГУРУ-это не правильно ИМХО. О деталях напишу позже. Доказаельства ваши никому не нужны и никто не требует их от вас, просто вы влезли в чужую дисскуссию с "умным" замечанием-не смогли ответить на вопрос и "сорвались" на какой-то понос...Как продвинулась тема с выбором раций?Да никак!!!Кто то реально зачесывает про сверхдальние сеансы связи с ментами, а другие разинув рот слушают и машут гривой типа круто!!! Никого не хотел обидеть,просто внимательно почитайте переписку и многое встанет на свои места!!!ну если ,конечно Вам удастся прочитать безпристрастно.

Добавлено через 6 минут

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от eretekov Посмотреть сообщение
изначально тема создана была чтоб взять рации и пользоваться ими :
////Для чего рации нужны - думаю, можно не объяснять. Те же покатушки, когда едишь в колонне, чтоб была связь на всю колонну, ///

вот для чего нужна была рации челу и его соклубникам и друзьям

а Дельфин - вообще лобирует интересы магазина по продажи СБ связи ))

как у нас СБ связь появилась у джиперов - на сайран давно давно приехал чел, который привез СБ рацию,
он показал как она работает но сам был 0 в этом деле...и главное он заметил что все заинтересовались этой связью...
он сказал - хвала яйцам - и все захотели купить СБ, он и стал поставлять им станции - и все в шоколаде...


Уважаемый Krot, конкретно по сути дела - скажите чего хотите

Добавлено через 4 минуты
полностью согласен с Vitohin
а этот понос будет всегда, поверьте,

//Откуда столько агрессии.//

просто народ хочет чувствовать себя богом в своем деле

Умники и профаны будут всегда согласен,но это в первую чередь относится к ВАМ!!Это ж надо зачесывать про сверхдальние связи да еще и с ментами на таких расстояниях!!!
Теперь по сути- Единственным решением по связи для клуба является использование рабочих частот диапазона UHF не надо регистрировать ничего и если скинуться на простенький репитер и установить в правильном месте-будет нам счастье!!! И популяризировать радиосвязь путем ссылок на чужие статьи тут совсем не уместно,создается впечатление что вы торгуете рациями...и пытаетесь двигать тему
  Ответить с цитированием