Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2011, 13:26   #49
Новичок
 
Аватар для BoB@
 
BoB@ вне форума
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Almaty
Сообщений: 21

По умолчанию Re: Джимниводы - сюда

Цитата:
Сообщение от Stanislav_FX Посмотреть сообщение
Всем привет! Полистал темку... Загорелся покупкой Джимника, только вот не знаю что лучше. Витара 3-х дверная или Джимник? Трэба для путешествий, нужна надёжность, проходимость. Это будет моя первая авто. Начал курить с нивы, потом увидел этого зверька и запал.
На что следует обратить внимание в первую очередь, И какова реальная стоимость должна быть чтобы не наткнутся на металлолом? Год впринципе особого значения не имеет, главное общее состотяние!

Добавлено через 13 минут
BoB@,
Привет! ты случаем не вкурсе что за авто в колёсах.кз джимник за 5300$ как долго протянет. Вдруг знаешь владельца?

Привет! То что в калёсах видел но саму машину незнаю она в уськамане! подвеска пружинная (скорее всего) про блокировки думаю преувеличено или самоблок!
двигатель с моновпрыском довольно живучий вариант но надо при покупке обратить внимание на геометрию мостов!
бампер на морде у него неочень хороший утежеляет итак нелёгкую мордашку и развисовка смещается ещё больше к передней оси!
если выбирать из Эскуды и Джима нужно знать чего хочешь отмашины!
Эскудо Лифтовать сложнее Джима проще
Эскудо независимая подвеска более мощные движки
Джим неразрезные мосты намного живучее подвеска и агрегаты!
с покупкой торопиться нестоит следует изучить все варианты хотя выбора Джимов меньше но ближе к весне будет думаю больше!
И ещё стоит прокатится и на той и на другой машине!!!
__________________
Iactura paucourm serva multos.

банда "Сцуслики"
  Ответить с цитированием