Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2012, 22:03   #17
Гуру
 
Аватар для ДЮК
 
ДЮК вне форума
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Кокшетау
Сообщений: 749

По умолчанию Re: Перегрев G16A

Цитата:
Сообщение от YriY Посмотреть сообщение
Ну не так все быстро делается, многие не прочитали еще сообщение. Тем более по отчету все ОК, промылся.
Короче по теме. Щас на днях (тока тут праздники) посмотрю что у нас в продаже и почем, сообщу. Хотя думаю у алматинцев больше возможностей, но они еще отпишутся. Кстати и я делал заказ им, отправили автобусом, все получил. Тут есть в форуме ветка заказов - напиши туда.
И походу еще совет)))
Там пробка есть на радиаторе которая, так родная на китайский радиатор не становится, надо в комплекте покупать с пробкой. Ну или уточнить. И кипеть и порвать радиатор из-за неисправной пробки тоже может. Я после покупки комплекта пробка+радиатор сразу поехал накачал воздухом радиатор с пробкой и проверил на каком давлении она открывается. Короче там свои заморочки, то давление которое написано на пробке не совпадает с фактическим.

Спасибки! Учту! А промывка по отчёту прошла на ура! тока не долго счастье длилось... видно "крот" всёже своё пагубное дело сделал- гад! короче побежал мой подопечный! аж в 4-х местах! пока посадил на холодную сварку, но думаю не на долго.. ща не жарко и вроде терпимо.. но как тока даванёт, тут и вылезет... радиатор то старый, и по ходу до меня деланный.. бачки на эпокситке. Я "Витарёнка" тока в октябре взял, пытаюсь привести его в состояние боевой готовности. делаю сам. на май капиталочку запланировал... а пока по запчастям пробиваю, двигаться нужно.. а тут.. ну примерно так...
__________________
SUZUKI_VITARA_3D_G16a_1,6_1991_АКПП_lift-2.5_броня-4 mm-ТИТАН

""Бампер , при ударе об пенек , должен издавать звук БАМП! А не оставлять кучку пластмассовых обломков.""
  Ответить с цитированием