Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2011, 11:41   #152
Модератор
 
Аватар для Akella
 
Akella вне форума
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,964

По умолчанию Re: 17.11.2011 - Suzuki Club Kazakhstan празднует второй День Рождения!

Цитата:
Сообщение от REDcat Посмотреть сообщение
Привет всем...чет подъехали вчера на площадь...Машины стоят...а нашего народа нигде не видно...приезжали было уже примерно 8...Куда прятались.
Есть просьба.
Кто самый осведомленный,напишите программу...во сколько выезд,заезд....и выезд...
Также надо решить что будем кушать,если шашлык то тоже определиться сколько и какой,мангалы и решеточки всякие...выпивку-напитки,фрукты тоже можно заранее купить.
Или все будем проводить как пикник...Тортик не помешает,можно заказать в виде логотипа сузуки. Если да...Но на все нужны заранее деньги и ответственные))))На счет программы тоже пока ничего не решено..если будут конкурсы,то надо и подарки.
Предлагаю,кто есть активисты,давайте сделаем список,просчитаем примерно сколько нужно денег на все...огласим,соберем,закуп м....на пример....можно завтра встретиться и все обсудить и огласить на форуме.

Я ЗА...поэтому записываюсь в активисты :
1.REDcat 87777280021 (тел.для связи)
Встречу предлагаю завтра во второй половине дня,можно на том же месте где проходят встречи в четверг.

Предложение конечно хорошее, незнаю сможет ли кто нибудь завтра подъехать. Вчера решили, что по алкоголю и напиткам позвонят и решат этот вопрос вроде Миша с Аней. По шашлыкам, будем покупать готовый(замаринованный).
Кстати, торт я могу заказать, у меня есть человек, который может оформить как надо.
Мангал там есть и шампуры. Насчет программы, вроде говорил Сквроец, его жена в этом поможет, но его вчера не было, это пока под вопросом. Мой номер есть в контактах клуба.