Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2010, 16:58   #4
 
Аватар для сузуки
 
сузуки вне форума
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 141

По умолчанию Re: Про алкоголь

Возник вопрос по поводу этого:
<Танцы-манцы>. Выпили - сходите подвигайтесь. Выйдите на улицу, на балкончик, попляшите, займитесь чем-либо активным. Можно сексом.
Где эта улица или балкончик? На улице весна, пригодится.

А это ну вообще:

Постарайтесь очистить желудок. Блеваните. Чем больше - тем лучше. Если не хочется - два пальца в рот и : Если опять не хочется - выпейте сладкого-крепкого чаю или порстой воды (побольше). Отдохните: А теперь - блюйте!:

Постарайтесь не пить, понюхали пробку от пива, продукты не надо переводить, а самый верный способ сидеть дома и смотреть телевизор.

МИНЗДРАВ предупреждает, не употребляйте в пищу сырые яйца, мойте хорошё овощи и фрукты чтобы не подхватить Сальмонеллёз!
http://www.biofon.ru/treat/catalog/salmonel.shtml
Лучше умирать с похмелья, чем подхватить такое, я уже 19 лет ем яичницу полностью прожаренную, без жидких желтков, а сырое яйцо-это короткая дорога к сальмонелле. Я видел девочку, которой было 5 лет, её врачи еле вытащили в того света и я не знаю жива ли она сейчас, моей сестрёнке было 2,5 года и явно казалась старше той девочки, по развитию и размерами тела эта девочка была на вид чуть больше полутора годовалого ребёнка, она была настолько хрупкая и я очень сильно удивился, когда узнал сколько ей лет, это было 19 лет назад.
P.S. Крепкий кофе, в котором вместо воды водка, есть выжившие после этого?
  Ответить с цитированием