Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2013, 10:47   #7
Гуру
 
olz вне форума
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 176

По умолчанию Re: переделка

Цитата:
Сообщение от ДЮК Посмотреть сообщение
хм... а вот это ценная информация! спс!
оказывается не всё так просто! а я думал увеличить мошьность за счёт добавочных клапанов.....

Ктсати 8-клапанник на низах тяговитее, чем 16- клапанник

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Jhoni Посмотреть сообщение
Взял Витару с лопнутой головой. Еле голову нашел, паяную., но с гарантией пол года. Пол года отъезил. Треснул шланг на печку - голова лопнула. Б/у голова стоит сотню штук, а я сейчас мотор 8 кл. моник в сборе нашел с мозгами за 150 штук. Вот мудрю. Штекера подойдут по электронике?

Кстати продаются новые головки китайского производства, по моему в районе 600 баксов, в свое время долго думал, брать или нет. Но позже купил котрактный мотор, обошлось конечно дороже, но мне как то спокойнее так было. Они кстати предлагали сами установить такую головку с гарантией, но так как я не мог доставить машину в Алматы, то такой вариант отпал. Если бы был в Алмате, то возможно и попробовал бы, но такой вариант больше подходит на продажу.
А 8 клапанник скорее всего можно поставить, но это уже лучше со спецами разговаривать, поищи такую тему на российских сайтах, например на drom.ru Там кстати один тип вообще движек от жигулей поставил, а тут все таки родной движек.
__________________
Продан - Suzuki Grand Vitara 98, J20A, МКПП, лифт 2", BFG MT KM2 29"
  Ответить с цитированием