Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2010, 10:28   #16
 
Аватар для сузуки
 
сузуки вне форума
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 141

По умолчанию Re: Колёса на XL-7

bsv60,
Синойл и Гелиос-это один бензин, производства Китай, правда на Гелиосе конечно келешуют с нашим местным, вроде с чимкентским(у меня там работал знакомый), ну и делайте вывод сами, чем Вы кормите своего железного коня. Я стараюсь заправлять свой автомобиль на АрМунай(оранжевые заправки) на крайняк RP, после Гелиоса на моих обоих машинах проблема с холостыми, они вроде есть и вроде их нет. Приехал с этой проблемой к Дильшоду, он мне просто сказал:"Поменяй заправку и свечи". Золотые слова говорит, поменял только заправку и помогло, а расход-это дело такое, если газ давить разумно, то и расход будет разумный. У меня была Гранд Витара на 225/70/16 резине, машина смотрелась шикарно, расход по городу 10-12 литров, резины валом такой, смело меняйте, нигде не будет задевать. РАСХОД бензина прежде всего зависит от прокладки между рулём и сиденьем, если на СТО не могут ничего найти и говорят, что у Вас машина в порядке, верьте им, поменяйте стиль вождения на более спокойный и получите результат. Удачи!!!
  Ответить с цитированием