Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2012, 12:03   #7
Гуру
 
Аватар для kaznau
 
kaznau вне форума
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Алматы, пгт-Бурундай
Сообщений: 945

По умолчанию Re: Кто нибудь столкнулся с беспределом на техосмотре ?

я например, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, за всю свою сознательную жизнь вождения авто, ещё ни кого не шандарахнул и сам не втюхивался, все наровят меня зацепить, вьехать и т.д., езьдюков и п.....ков в нашей стране очень много, те кто купил права, первый раз сел за руль ну соответственно техаские варианты тоже к месту, вот они могут крутить тока руль в неправильном направлении и демонстрировать из пальцев фсякого рода факи, это не косается тех кто учился ездить на папиной/маминой/дядиной/братановской машине до получения прав, так вот, если меня какойто непоняток коцнул тачку, я из-за этого немогу пройти техосмотр, это не правильно понятие, неужели из-за какойто царапины или маленькой паутины можно навредить автовладельцу, по любому, да же свежая тачка не пройдет тех осмотр, найдется любая причина чтоб отстегнуть бабульку. Я например вчера на ТО, специально проверил на стенде токсичность и тормоза, оказалось всё в норме, чему я очень рад )))
__________________
鈴木エスクード G16A, 16 кл. 94г. 5 дв. АКППлифт подвески 2"Honda Odyssey, J30A, 3.0 Vtec, VZ, 97 г.
mail.ru: imankulovr@mail.ru
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/esc...ration/kaznau/
  Ответить с цитированием