Тема: РЕМОНТ
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2011, 16:06   #24
Гуру
 
Аватар для Паха
 
Паха вне форума
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 183

По умолчанию Re: РЕМОНТ

Здаров ребята имею эску 95го с G16A, 5 дверку с АКПП. Эксплуатирую первую зиму, хотя если считать по "летам" то уже 6-е прошло... По лету собсна если и были нарекания, то решались либо у д.Саши, либо сосбна ручна(по пригону меняли генератор и радиатор, и еще пару деталей). Перейду к описанию моих пробелем, собсна, что и вывели меня на этот форум)).
1. Гул в заднем валу при отпускании педали газа, пока машина не прогреется. Подробнее: завелси, прогрелся(думал, что 2000обм эт плохо, почитал с начала топика выяснилось эт гуд ) и поехал, до 10-15км все тихо-спокойно. Выехал из двора, начал разгоняца жму газульку тоже тихо, но как только начинаю оттмормаживаться перед светофором при этом соответственно отпуская педаль газа, то задний вал(имею предположение, что это он) начинает гудеть.
2. Расход примерно такой заправляюсь раз в недельку, по 30л. За 7 дней успеваю выкатать км 150-200... Последнюю неделю еле еле вписался в 150км, это буквально 18-25.12.2011. Пробега 128,5тыс.
3. Коробка "пинается" С 1й на 2ю передачи. Поменял масло, пинки почти ушли, но все таки еще есть...

+видел в городе машины с эмблемами клуба ВКО, хочу вступить фото понравились, сам люблю прогулки такие Григорий, как бы встретица?
  Ответить с цитированием