Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2016, 12:48   #72
Гуру
 
Квадратный вне форума
Регистрация: 21.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 145

По умолчанию Re: Взаимозаменяемость запчастей Vitara-подобных

Цитата:
Сообщение от Алексей Z Посмотреть сообщение
Драсти народ. Начитавшись форума о взаимозаменяемых запчастях воткнул сегодня пружины передние и проставки высотой 43 мм. от ВАЗ 2101 назад. Результат такой, зад приподнялся на 55 мм. Для штатного лифта многовато. Дорогу держит неплохо, но руль немного ватный стал и колею держит плохо, такое ощущение что вот-вот выкинуть может. Так что мой совет подрезать немного пружины. Чем завтра и займусь. Срежу один виток а там посмотрим. Если кому интересно то цена вопроса- пружины 5400 тг. проставки 700 тг.

Мне вот интересно... Зачем колхозить что то? Есть ведь готовое решение по лифту Сузук, причем варианты проверенны и одобрены пользователями. Да и лифты разные от 50мм до 80мм. Все пользуют и счастливы, зачем что то покупать, потом резать и еще подставлять проставки...? Не знаю
__________________
SUZUKI ESCUDO 1993г.в., 3-х дверный, лифт подвески 80мм , передний редуктор ЧУГУН, опущен передний редуктор на 25мм, рулевой демпфер, задний мост со смещением, лифт кузова 5см, силовые бампера, лебедка 9500, бронь 3мм везде, шины BF KM2 32, кит в РК 4.24 135% Trail-Creeper 302882-3-KIT,блокировка в задний мост ARB RD209 (RD79), хабы AISIN FHS-005, багажник, СВ-рация, гена 90А/ч. и мн. другое
  Ответить с цитированием