Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2013, 22:04   #13
Гуру
 
Аватар для Sergey
 
Sergey вне форума
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,039

По умолчанию Re: Бензонасос ???

Вообщем хочу поделится своим горем Поменял бензонасос, завёл машинку работает как часы. Заехал на радостях на заправку "Газпромнефть", по верхней каскеленской трассе, что бы полный бак залить. Залил. Отъехал от заправки примерно 4 км, машина заглохла и встала и не заводится... Ну наверное, думаю напутал что нибудь, когда бензонасос менял. Дотащили меня до стоянки, пошёл в расстроенных чувствах домой. Утром прихожу на стоянку, попробывать ради интереса машину завести, завелась, а из выхлопной, чёрный дымоган, воняет какой то палёной резиной, тухлыми яйцами, движок колбасит, короче жесть!!! Заглушил. Вызвал эвакуатор и на СТО. Там снимают бензобак, шланги подключены все правильно, всё как надо. А когда заглянули во внутрь, там вместо бензина какая то непонятная жижа, тёмножёлтого цвета с голубым отливом, и чем то похожа на салярку. Всё слили, привезли другого бензина, залили, ещё и какой то бутылёк купил для чистки топливной системы, вобщем после получаса прогазовок, дым кончился, на холостых работать стал ровно, но как только переключаешь на D, мотор глохнет, и ругается на высокий уровень сигнала датчика детонации. Скидываем ошибку, и при следующем включении зажигания, даже не заводя машины, ошибка появляется опять. Короче ЖЕСТЬ..... Завтра будем дальше разбираться, скорее всего придётся менять датчик.
__________________
SUZUKI XL - 7, 2003г. Америкашка.
  Ответить с цитированием