Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2012, 16:56   #17
Модератор
 
Аватар для Akella
 
Akella вне форума
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,964

По умолчанию Re: Установка шноркеля

Цитата:
Сообщение от Suzi Посмотреть сообщение
хех...бытует такое мнение...выше,шире,мощнее...н о почему то про "умнее" никто не пишет. Многие полагают что установив всякие вкусности на машину и надев маску "многозначительности" на лицо непременно становятся "джиперами" -это не так,в первую очередь джипер-это понимание того как лучше поступить в той или иной ситуации при преодолении бездорожья исходя из многих условий(оснастка авто,тип покрытия дороги и т.д).... а покапаться в грязи и при этом "сиять" чумазой рожицей много ума не надо ,что то я ухожу от темы...просто хотелось бы отметить один момент-НИКТО не упомянул про систему сапунов на своих машинах,учитывая "молодость" машин эти системы довольно часто находятся в плачевном состоянии и приводят к поломкам серьезных узлов авто...но почему то часто, так называемые "джиперы", гордятся тем что рвут мосты и коробки на бездорожье,вот и установка шноркеля из этой песни!!! Кроме того, установив шноркель минимальная глубина преодоления водной приграды повышается,однако мало кто принимает меры по защите электроники от влаги...вот и сидят потом по я....ца в воде и ждут трактор-но зато избежали пресловутого гидроудара , вообщем много моментов дополнительных надо предусмотреть чтобы шноркель не оказался игрушкой для "вида" (и для восторженных взглядов девушек )

Я смотрю вы Suzi, у нас заядлый джипер, раз так пишите... но если вы думаете, что мы тут понты гоняем, ставив вкусности на машину... поделитесь своим опытом с нами... с удовольтвием выслушаю, что да как и лучше. По поводу сапунов и всего остального, в виде элктроники, я знаю отлично и соответвенно лезу в брод по самое лобовое стекло
  Ответить с цитированием