Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2011, 21:45   #62
Гуру
 
Armani вне форума
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 177

По умолчанию Re: У кого какой расход топлива?

Цитата:
Сообщение от Эндрю Посмотреть сообщение
Поделюсь своими исследованиями:
29 декабря при заправке (вошло 58л-92 RP) залил присадку Ликви Моли для прочистки форсунок и клапанов проехал 250 миль (400км) , опять заправил на РП 30л проехал 85 миль (136 км), зали на Гелиос 30л, проехал 132 мили, еще раз Гелиос 30 л - 128 миль, потом РП 30 опять 85 миль. в пятницу опять на Гелирс залил 30л проехал уже 90 миль и запас еще есть. Походу РП испортились, добавляют всякую хрень для повышения октана. Также заметил что тяга на Гелиосовском на много лучше. Прогреваю машину три раза в день по 10 мин. Выхлоп тоже отличается, при заправке на РП воняет пипец как, а вот Гелиос нет. Хотя раньше я был противником Гелиоса заправлялся только на РП и Синоил, последняя что то среднее между Гелиос и Роял Петрол.

Ну не знаю. Постоянно заправляюсь на RP первый раз как писал расход составил 13,5 л на 96 (по ошибке раньше написа 98) бензине.
Сейчас испытывал на 92 от RP расход составил 16 литров это с учетом того, что всю прошлую неделю машину грел в общей сложности 40 минут в день. То что чем то пахнет,когда греется это правда, но мне сказали, что это катализатор работает.
__________________
Suzuki Grand Vitara II, 1999 г.в., европеец, АКПП, V-2.5 бензин, ГУР, ABS, SR