Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2014, 23:03   #65
Гуру
 
Аватар для roman
 
roman вне форума
Регистрация: 04.02.2014
Адрес: Астана
Сообщений: 114

По умолчанию Re: Дв.Н20А вопрос к опытным пользователям

Приветствую Вас, товарищи!

эт снова я...

натянул я значит на резинки катушек термоусадочные трубки, машинка отъездила 2 месяца без нариканий, как вдруг сбездили мы на шашлычки и после того как один товарищ сказал - "какая хорошая машинка, хоть и не новая", на след день все началось )) мистика да и только!

а теперь по теме:
- машина стоит ночь и пол дня, на улице жарища +25, завелась с пол пина, прогрелась быстро и начали скакать обороты 700-900\1000. газ жмешь а в ответ чих-пых-кряк, обороты падают и даж может заглохнуть. ехать нехотит, то на месте стоит хотя тапок в пол, то как рванет и так вот продолжается, НО мистика на этом не заканчивается - стоит только температуре окружающего воздуха немного опуститься до +15\+17 все супер - обороты держит, тянет норм все чики пуки. Утром доехала подруга до работы норм, а вот вечером при + 27 опять чих-пук-рык.

ВОПРОС:
опять во всех катушках светомузыка ночью заметна, должно так быть или нет??? пробивают опять резинки или нет??? и почему жара на все ето дело так влияет?!?!!?

когда я основательно не изучил мат.часть, и еще толком не знаю куды там лезть то у меня начинается паник и истерика


прошу прошение за словоблудие, но вот как то так!!!
__________________
Suzuki Escudo/H20A/V6/24v/1995
Nissan Terrano 2/KA24E/MT/1993

Последний раз редактировалось roman; 04.05.2014 в 23:07.
  Ответить с цитированием