Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2014, 22:13   #26
Гуру
 
Аватар для Vetal
 
Vetal вне форума
Регистрация: 14.10.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 237

По умолчанию Re: Установка компрессора или турбины

Ребята, турбо это очень дорого и геморно.
тем более переделывать нужно всё, от и до!
но не каждый пойдет на это!
и врятли ктото сам возьмется и будет это делать за неимением нужного ума), нужных рук, нужного места и инструментов а самое главное времени (сам из таких и думаю многие поддержат)
некоторые кулибины делают это годами.
а если попросить кого либо сделать то ценник за услугу сразу заставит отказаться от этой затеи

на сайтах есть всё о турбо переделках, много инфы
вот малехо
http://forums.drom.ru/suzuki-escudo/t1151450348.html
но о компрессоре ни одного сузука.
не знаю почему.

но я думаю что сузука это не гонка, а говномес!
турбо в грязи не к чему, она работает и подхватывает с 2500-3000 оборотов + турбоямы, да и утонуть в грязи с турбой проще, загребешся.
смысла никакого не вижу, чисто моё мнение.

Все мы всегда ищем самые бюджетные и результативные варианты, поэтому мой выбор компрессор (вложений не много) - работает всегда, даже на холостых, а самое главное с низов, + можно сделать подключаемый, когда нужно.
но все это в теории,
а практика - Вот жду со дня на день, как только придет начнем всё вырубать лишнее для вкарячивания имплонтанта.
будем проверять всю теорию

на счет чертежей врятли, ни чем не помогу, потому что их нет, да и каждый может придумать лучше как что сделать, но основное постараюсь сфотать.

нацелены надавить 0.3, при таком давлении спецы обещают прирост мощности до 30%, ну мне больше и ненадо.
хотя говорят макс можно до 0.5, чтоб сильно не переделывать, а остальное лезем в двиг, мозги, управление и т.д и т.п
ну как то так
хотя там посмотрим
__________________
---------------------------------------------------
Suzuki Escudo 94г\ g16a 16кл\ МЕХ \ 5 дв\ лифт ..мм \ броня 2,5 мм\ Cordiant Off Road 235.75.15 \ шноркель\ кенгур\ лебедка\ и тд. и тп.
Mazda Levante 96г \ АКПП\ J20a\ 5 дв\ лифт ..мм \ красявые колеса R16е
Subaru Legacy 2005г \ 3.0л \ типтроник \ R18 - красявые))
  Ответить с цитированием